Людмила Милая

Похожа на снегурочку, на пенсии😉😂😁😀

Ответы
Александр

так....отставить.....какая пенсия?)

Александр

все боятся....кто не боится---списывают===нет инстикта самосохранения)))))))

Людмила Милая

У меня даже ребенок на самолёте летел, туда и обратно, я очень переживала, сколько их падает

Александр

я в хабаровском крае жил......меня родители===в шереметьево....3 раза забывали))))))))

Людмила Милая

Весело! Я в Байкальске живу

Александр

)))))))))))как там сопки?)

Ю1
Юрий 150

Не преувеличивай даже очень!!!!

Людмила Милая

Очень на пенсию пора?😂😂😂

Ю1
Юрий 150

Даже очень Снегурочка ни чего!!!! А на пенсии Нам Снегурочки тоже нужны.

Евгений Потапов

ещё деда мороза не хватает

Людмила Милая

Он вышел, носик попудрить😂😉😊

Odissey Dark

РАНОВАТО ДЛЯ ПЕНСИИ..........

Odissey Dark

СНЕГУРОЧКА РАБОТАЕТ ?.........ДУМАЛ РАДОСТЬ ДАРИТ..........

Людмила Милая

Раздарила, подарки закончились

Ксения

да ладно,Прекрасна!

Ксения

и вы тоже!🌹 ☕ 🍫

Людмила Милая

Люблю когда женщины за собой ухаживают, а не так, вышла замуж, типо всегда красивая, первая ошибка в браке

Ксения

Знаете мне 47,я пошла вчера на тренировки по системе Фит кёрс и была приятно удивлена--полный зал и я там самая молодая😂 😉 💪

Людмила Милая

Молодцы женщины, у меня есть знакомые, которые плюют на себя. Муж мне говорит, для кого ты всё делаешь. Если меня хотят другие, ты тоже значит хочешь