Элен Мар *

Златую рыбку дед поймал,
Емеля - щуку "припахал"...
Кого бы мне, ядрёна мать,
Поймать и тоже "припахать"?!

Ответы
Фёдор Нестеров

По данным экологии, и здравой психологии,случиться это не могёт,в том месте лешей счас живет. Поэтому,ядрёна мать, не стоит рук туда совать!!!😊

Борис Кистанов

Поймать кого то, эт не сложно.....
Сложней кого то припахать...
За литр я бы вам наладил,
Что захотишь, ядрёна мать.....😊😊😊

Борис Кистанов

Ййййеессссс.....✌️👏 Я вас не подведу....😉 Всё сделаю качественно... И с любовью.....😊

Элен Мар *

Я вам верю😁

Борис Кистанов

Даааа, вера в человека, это хорошее качество....😘

Александр

золотую рыбку выловил дед
мне приснился сон будто я царь
рыбка грустно вздохнула в ответ
и молвила тихо деду - жарь.

Александр

Да,я не скучаю,у меня много и серьезных и юморных,вот еще недавний: Сползает по крыше старик Козлодоев,
Влача за собой мокрый след.
И в этой решимости нащих героев
Их карлсону твёрдый ответ.

Элен Мар *

Ха! Как в кино не Козлодоев, а Козадоев. (Помните?)

Александр

Ага,ошибся, "Асса"

Элен Мар *

✋ удачи

Геннадий Пожилов

а может просто полюбить .......так что бы рыбку не удить...........да так что б захотел он сам........дары приподнести к ногам

Диана

Златая рыбка - умотала, а щука- хвостик показала, поймай златого жеребца..., чтоб на сей день и навека!

Диана

Удачи!

Сергей Замятин

Есть ларечек "Пиво, воды" не забыть наживку взять. И любого без зазренья можно сразу припахать.

Сергей Замятин

Извини, это мой минутный экспромт. 😘

Элен Мар *

так это жизненно.................

Сергей Замятин

Да, наверное.

Людмила

засучи рукава и будет тебе сразу и щука и золотая рыбка, а результат намного слаще окажется

Александр Таран

Поймай Хоттабыча , забери у него бороду и трахтибидохай сколько душе угодно . )))))

Элен Мар *

Бороды не хватит😀

Гудвин

Да не вопрос...К услугам - знахарь.
В намереньях,я просто - пахарь!!! ))))

Надежда Писарева

Дед любил, Емеля был просто добрым, а ты как видно и не то и не другое

Эльвира Булган

так кот Баюн тут где то ходит ...так пусть тебе он песнь заводит

Сергей Талыгин .

Припахать - возьми меня . Я и повар и кузнец и веселый молодец .

Николай Зозуля

У ВАС ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ МНЕ БЫ ТОЖЕ ЩУЧЬКА ТАКАЯ НЕ ПОМЕШАЛА!!!

Слава Карабеков

Рыбку Щуку Это в сказках а в жизни Мужика с интеллектом ишака

Элен Мар *

однозначно, так и есть

Луиза Широкова

Муху-цокотуху, у неё копеечка, уже "припахали", а не надо было.

Вадим Юрьев

Поварешку и скалку. Дают +5 к работоспособности мужа. :)))

Сергей..

А поймаю Горбунка... Да посмотрю на всех я свысока....

Элен Мар *

класс!

Сергей..

😌😌😌😊

Сергей..

☺️☺️☺️

Сергей Ледешев

Лохов кругом видимо-не видимо ! Любого запрягай .

Сергей Задунайский

Наверно лучше мужа! а то замерзнет в стужу!))))))))))

Элен Мар *

Пашет бедненький мой муж, не боясь ни бурь ни стуж!

Сергей Задунайский

Ох как плохо.......не судьба! У тебя в избе уда! Ты забрось ее в толпу, может я к тебе приду! И тогда уж .не в упрек.....мы попашем!!!!!!!!! Дай мне срок!)))))

Элен Мар *

Никогда его не брошу, потому что он хороший

Сергей Задунайский

По головушке погладь! Он полюбит твою мать!)))))))))))

Сергей Жуков

Хотабыча, на гоп- стоп взять,нормально будет.

Элен Мар *

Да бородёнку пощипать...........

Сергей Жуков

да, точно.

Элен Мар *

Ох, нажелала бы!!!!

Сергей Жуков

ой, охота калякать!