Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мужчине проще , лысину погладил и красавец?

Ответы · страница 2
Вера Скакунова

Сейчас многие женщины отрезают волосы почти под ноль. Наверное тоже хотят быть красавицами без хлопот.

Вечный Ученик

Какой у мужика широкий пробор! Прилачил слюнями редкую растительность на черепе и пошел покорять дам!

Кот Ученый-Чтец

Может быть, но у меня ее нету, и не будет..волос только поседел весь, приходится красится в черный цвет.

Баласанов Тигран

А женщина лифчик с пароллоном надела и - красота 😜😜😜

Виктор Семёнов

Приятелю говорил, сколько лет он лысину зачёсывал... Гордись! Так и делает. И мне спасибо сказал.

Николай Демиденко

У мужчины на первом месте ценен интеллект,а красота по статистике стоит на шестом,не правда ли?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо таки зараз дилати тим, у ково вмисто лисини густа шевелюра?! Как у Маккартни! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ни бозе мой! Никак не мозно, шоби мир вись лисим стал! Аки каменни идоли на Пасхе! )))))

Лариса Кувшинова

анекдот вспомнила-лысина с переди-от ума.сзади-гуляет,а если с переди и сзади-гуляет с умом

Вадим Сидоренко

ЛЫСИНА СПЕРЕДИ - ОТ УМА, СЗАДИ, ЗНАЧИТ ГУЛЯЕТ! А ЕСЛИ СЗАДИ И СПЕРЕДИ, ЗНАЧИТ, ГУЛЯЕТ С УМОМ!

Владимир Литяйкин N

Прошу прощения, откройте секрет- как вставить такой файл- ну пожалуйста (волшебное слово)

Людмила Козырь

Удачи вам ...а мне пора на работу собираться

Людмила Козырь

даже с большими деньгами здоровье не купишь

Владимир Литяйкин N

Кто бы спорил- ты уже приехала😜

Людмила Козырь

Ответ не вам предназначался, про деньги, а я еще не ушла

Людмила Козырь

Бывает , перескочил вопрос . А я ночь спала , правда рано проснулась , часов в 5

Слава Грищук

В человеке все должно быть прекрасно, в то числе и лысина. А женщина - это тоже человек,а?

Николай Гринев

Неее... не так все просто! Надо еще зубы почистить, ногти подстричь... иногда побриться..

Александр Ногин

Как говорят, если мужчина чуть красивее обезьяны - это уже красавец. Конечно это чушь.

Людмила Козырь

Конечно чушь , ему только лысину погладить и красавец

Александр Ногин

Хоть что гладь, а если он г...но, он им и останется

Людмила Козырь

ну, о содержании -это уже другая тема

Александр Ногин

Женщины по своей природе намного симпатичнее. не надо унижать себя

Людмила Козырь

Про женщин речи не было ....Она вообще богиня

Александр Ногин

А мужики .... ,чем меньше из себя значит . тем больше амбиций.

Борис Бережной

Вы угадали. Женщина может просидеть перед зеркалом неопределённое количество часов

Сергей Равойть

Конечно.Да и утром проснёшься,уже красивый.Вам,женщинам,с этим тяжелее и дольше.😊

Евгений Евгений

Ну смотря чью лысину погладить! А то и Квазимодо будет красавцем по сравнению с ним.

Андрей

Так побрейтесь на лысо. Утром платочком пыль стряхни и вперед заре на встречу.😉

Владимир Ершов

А женщине парик надела и .... даже если и задом на перед "А вот такая Я загадочная...."

Victor Jara

Да не завидуйте! Попробуйте щеки каждый день поскрести! Прическа раем покажется!

Е-Кул-

Таким красавцам можно и не гладить!) Избыток тестостерона повышает самооценку.)