Эва

Ваше мнение что собой символизирует ,, САД КАМНЕЙ,, в Киото.

Ответы · страница 2
Аг
Агрофена

Медитацией ) занимаются жители Киото

Эва

Отсылка к китайской философии, в которой 15 считается числом совершенства. А поскольку люди несовершенны, никто не может увидеть все камни разом.

Я Настоящая Женщина...

Гармонию... Мысль о вечном... Я люблю

Эва

🌺

Ал
Александр

Наверное про Миры ..потусторонние

Эва

Это отсылка к китайской философии, в которой 15 считается числом совершенства. А поскольку люди несовершенны, никто не может увидеть все камни разом.
Еще одна загадка — каменный сосуд — найдётся в садике за храмом. Он стоит так низко, что всякий, кто хочет набрать воды для чайной церемонии, вынужден наклоняться, выражая смирение.
Круглый сосуд сделан в виде старинной китайской монеты. С четырёх его сторон вырезаны иероглифы, и по отдельности ни один из них не имеет значения. Однако в сочетании с квадратным отверстием в центре (оно сделано в виде японского иероглифа, означающего «рот») они переводятся примерно как «каждый знает, что имеет именно то, в чём нуждается.

Ал
Александр

Спасибо

Эва

🤝🤫👋

Бабайкин Юрий

Спокойствие и тайный смысл

Эва

А в чём тайный смысл . Мне просто интересно мнение собеседника , Это ж сайт ОБСУЖДАЙ , а не ЧГК.

Бабайкин Юрий

В количестве камней...визуально их меньше

Эва

Да это одна из загадок которую невозможно разгадать. Там еще есть ваза , все эти вещи имеют философский смысл и дают пищу для размышления.

Эва

🤝👍

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Вы сова вам лучше знать !

Эва

Круглый сосуд сделан в виде старинной китайской монеты. С четырёх его сторон вырезаны иероглифы, и по отдельности ни один из них не имеет значения. Однако в сочетании с квадратным отверстием в центре (оно сделано в виде японского иероглифа, означающего «рот») они переводятся примерно как «каждый знает, что имеет именно то, в чём нуждается».

Aleksy Kazaków

Надо спросить японистов

На
Надежда

Площадка для медитации)

Эва

Окей

Эва

🤝

Не
Нелли

Кладбище наверное

Эва

Нет

Эва

🤷‍♀️

Натка М_Мак

Думаю, мироздание

Эва

🤝

Карен Лорис-Руссо

Сад наших мыслей

Эва

Окей

Игорь Свиридов

Бренность бытия?

Эва

Респект и уважуха 🤝👍👍👍Это отсылка к китайской философии, в которой 15 считается числом совершенства. А поскольку люди несовершенны, никто не может увидеть все камни разом.
Круглый сосуд сделан в виде старинной китайской монеты. С четырёх его сторон вырезаны иероглифы, и по отдельности ни один из них не имеет значения. Однако в сочетании с квадратным отверстием в центре (оно сделано в виде японского иероглифа, означающего «рот») они переводятся примерно как «каждый знает, что имеет именно то, в чём нуждается»

Ру
Русская

Океан и острова.

Эва

Нет

Ру
Русская

А что тогда?

Эва

Ру
Русская

Понятно, спасибо!

Эва

🤝 Пожалуйста .

Ни
Николай

Океан и острова.

Эва

Нет

Валера

жизнь человека

Эва

Ольга Шишкина

ансамбль!!!

Эва

Нет

Эва

пожалуйста .

Эва

👋

Лу
Лукичъ

Вселенную

Эва

Лу
Лукичъ

Китайцы сами себя перемудривают.

Эва

Каждому своё 🤷‍♀️

Лу
Лукичъ

Даже в настоящее время, их экономический рост - это, в скорм времени,взрыв пузыря от переполнения

Эва

Ты экономист , хорошо разбираешься в макроэкономике?

Лу
Лукичъ

Совсем не разбираюсь. Открою сташную тану - Набиулина хуже меня разбирается в экономике

Эва

Давай тогда не будем переливать из пустого в порожнее. Бай.

Светлана Спицына

Гармонию

Эва

Окей

Эва

Светлана Спицына

Спасибо за информацию ) Познавательно)

Эва

🤝🌺

Эва

👋

Ча
Чака

число 14

Эва

Нет , да и камней 15 .

Ча
Чака

ну их видно именно 14 с любого ракурса)

Эва

Но камней то 15 !!!

Ча
Чака

да)

Эва

Круглый сосуд сделан в виде старинной китайской монеты. С четырёх его сторон вырезаны иероглифы, и по отдельности ни один из них не имеет значения. Однако в сочетании с квадратным отверстием в центре (оно сделано в виде японского иероглифа, означающего «рот») они переводятся примерно как «каждый знает, что имеет именно то, в чём нуждается .

Костя Касатов

🤔

Эва

Круглый сосуд сделан в виде старинной китайской монеты. С четырёх его сторон вырезаны иероглифы, и по отдельности ни один из них не имеет значения. Однако в сочетании с квадратным отверстием в центре (оно сделано в виде японского иероглифа, означающего «рот») они переводятся примерно как «каждый знает, что имеет именно то, в чём ну

Эва

В чём нуждается 🤷‍♀️

Эва

🤝

Эва

👋

Людмила

🤔

Эва

тсылка к китайской философии, в которой 15 считается числом совершенства. А поскольку люди несовершенны, никто не может увидеть все камни разом.

Людмила

😮

Эва

🤷‍♀️