Ир
Ирина

А вы умеете принимать подарки?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Стараюсь с улыбкой их принимать,если даже дарят совсем бесполезную вещь.Зачем лишать человека радости,ведь он то уверен,что делает доброе дело,по крайней мере большинство.

Ир
Ирина

Это да!

Фариз Мухаметдинов

Судя по аватару Вы тоже так поступаете.😁

Ир
Ирина

Да, да меня научили!

Ир
Ирина

Спасибо!

Фариз Мухаметдинов

Ночь. Зима. Остановка. На остановке стоят и ждут последнего автобуса семья с восемью детьми и слепой с палочкой. Подходит переполненный автобус. Жена с детьми влезла, а мужу со слепым пришлось переться пешком. Идут оба злые. Слепой стучит палкой по тротуару "Цок-цок-цок". — Слушай, — говорит мужик слепому, — задолбала меня твоя палка. Чо, трудно резинку на конец присобачить!? — Насчет меня не знаю, а вот если бы у тебя на конце была резинка, мы бы щас сидели в теплом автобусе !!!

Анна Сова

думаю да....причем любые...как говоря-мне не дорог твой подарок дорога твоя любовь...мой муж каждый приход домой приносил. хоть осенний листик...

Владимир Забродин

Да. Скоро у меня день рождения и я всех заранее предупреждаю, что бы приходя в гости стучали в дверь ногами.

Ир
Ирина

Точно, потому что руки должны быть заняты подарками!

Владимир Забродин

Дык и я о том же😁👍

Viktor Dratch

...ОСОБЕННО ПЕРВЫЙ при пробуждении, осознав, что тебе вновь подарили жизнь не дав умереть во сне...

Наталья Романова- Z

Да, если они подарены от своего имени, а не от какого -то Версаче или Диора😎

Ир
Ирина

Ох, а я бы приняла и от Версачи и от Диора.. 😀

Наталья Романова- Z

...это бонусом..)

Анатолий Муйтуев

Не уж то "сыны Божьи" собираются раскошелиться на подарки? Нонсенс!...😁

Ир
Ирина

Вопрос о ваших возможностях так вас заколбасил?

Анатолий Муйтуев

Еще бы! "Мутированная двуглавая курица" выклевывает из карманов даже последнюю мелочь...😁

Алла Голубева

Мне кажется, это все умеют. Хотя, возможно, проявляется это по-разному...

Ир
Ирина

Нет, многие пишут, что не умеют... А вы вот, как считаете правильно?

Алла Голубева

Следует от души поблагодарить дарящего.

Константин Саратовцев

Не знаю, мне их не дарят, а формальные, принимаю, куда же деваться.

Ир
Ирина

Жаль

Константин Саратовцев

Мне раньше часто дарили спиртосодержащие вонючки, одеколоны, лосьоны. Теперь не дарят, отучил. Тогда хоть им применение было, магнитофонные головки протирать....

Ир
Ирина

Вот и существуют правила, что можно дарить.. А вдруг не ваш запах.

Константин Саратовцев

Вообще не люблю запах любой косметики, особенно концентрированную смесь в утренней маршрутке.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c850128/v850128080/180cc3/a1cOIFqfGB0.jpgтакие да, только не дарят😂

Олег Мирошников

стараюсь радоваться каждому,но не люблю принимать....

Ир
Ирина

А я люблю!

Олег Мирошников

а вот дарить мне нравится!!!)))

Ир
Ирина

Это хорошее чувство, я и дарить люблю! Особенно, когда умеют принимать!

Лида Бавинова

да кто же не умеет 😉😅🌞🤦‍♀️

Степаныч

Не люблю... Отдаривать надо, а я не умею выбирать

Ирина Выдрина

а что-то надо умение особое- взяла да и все.....

Ир
Ирина

Ваше право

Ка-Валерчик Гузенко

И принимать , и приносить , и привозить тоже !

Роман Мартьянов

по крайней мере я очень искренне благодарен

Ол
Олександр

Кажется умею. Мои дети делают мне подарки.

Ир
Ирина

Замечательно!

Галина Сопот

☺️Да.. даже, когда " не к месту" - этикет

Лаура

К сожалению нет,но стала учиться этому.

Ир
Ирина

Умница!

Ев
Евгений

Нет, всё время постисниваюсь чавой та.

Ир
Ирина

Учитесь, а то не подарят больше...

Ев
Евгений

Да и ради Бога.

Ир
Ирина

Ну и ходите без подарка, как в анекдоте.

Ев
Евгений

Когда она без платья, а он без ...

Ир
Ирина

Нет, Жена спрашивает мужа, а что ты мне подаришь на 8 марта? Он говорит, секс. А она спрашивает, а если я откажусь? Ну и ходи, как дура без подарка.

Ев
Евгений

Знаете, такое мог сказать только дэбил своей жене.

Sekach Dev

По разному... на халяву очень люблю...))