Шутник

Почему всякие туповатые элементы(тетки в основном), лгут нам здесь о наличии некоего Бога? 😄?

Ответы
Людмила Семченко

каждый человек нуждаеться в км-то или чем-то во что он будет верить и к кому сможет обратиться оставшись на едине с самим собой!Верить в себя и свои возможности дано далеко не каждому,поэтому Бог это лучший вариант!Никто его не видел,но каждый верит,что есть кто-то кто поможет в самые трудные моменты жизни!

Шутник

это удел быдломассы...неграмотной и тупой...им легче оправдать богом свое ничтожество...

Глюза Мубаракзянова

С чего Вы взяли, что эти тетки туповатые?
Рим.2:1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого], ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя [другого], делаешь то же.
Рим.2:2 А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие [дела].

Шутник

говорите за себя...кто такие мы? тупые старухи?

Петр Ефименко

Да,боги прилетели на Землю на веманах и путем селекции создали землян, но галиматья в виде Яхве или Иеговы придумана евреями,которую вешают на уши затурканым людям!

Шутник

не вешают...это просто бизнес, по выкачиванию бабла из быдломассы...и управление этим стадом тупорылых...

Максим Чепелев

Бог живёт в каждом человеке,но есть люди которые,например как секты,наговаривают на Бога и тут же ссылаются на него,таких людей потом жизнь карает,за наговоры

Карина Корихова

А вы хоть во что то верите?нет!так не мешайте другим хоть во что то верить,пропустить этот комментарий,если он вам не по нраву

Шутник

пусть на светском сайте не говорят про гамно свое...

Карина Корихова

Что то не особо светские беседы ведутся на сайте

Элеонора Зейналова

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу, Господу молиться иль Пророку каждый выбирает по себе

Татьяна Борисовна

Это у них работа такая. Главное - ни одной своей мысли! Все из книжечки, с подчеркнутыми абзацами)))

Шутник

да, я тоже про это! это и выдает их тупость, нет своих мыслей совсем...и оч агрессивны, когда не соглашаешься с их тупостью... ☕

Татьяна Борисовна

Они вообще не приемлют другого мнения.

Михаил Рыженков

Не скажи что туповатые они же посланники его.А я атеист и на это смотрю сквозь пальцы.

Константинов Владислав

Ограниченность сознания плебса (от употребления менее культурных слов возжержусь).

Александр Рябошенко

Потому что умные люди и очень многие ученые могут вам доказать, что Он существует.

Шутник

если кто докажет, получит нобелевскую... 😄

Александр Рябошенко

Увы. Нобелевскую за это не дают - в комитете атеисты собрались. Подумайте над простой вещью: из кучи кирпичей сам может сложиться дом? Ответ очевиден: нужно вмешательство строителя, т.е. разума. А из кучи атомов в результате большого взрыва сам может сложиться наш такой сложный мир? Ответ очевиден: нужно вмешательство Создателя, т.е. разума. А это Бог и есть.

Шутник

хорошо! допустим я согласился. возникает резонный вопрос, кто создал строителя? и вы долбанные богомольцы, на это никогда не отвечаете...кто создал? долбоебы вы...

Александр Рябошенко

Я думал, имею дело с порядочным человеком, которого интересует истина. А Вы обычный дурак... Жаль!

Шутник

я сразу знал, ч о ты муд_ак...как и все старые тетки. истну я знаю лучше вас.

Алия

Потому что некоторые "умные" люди до сих пор думают что произошли от обезьяны.:)

Алия

Ответ сорвался . Хотела сказать,а Юля опередила. В точку. Не обижайте веру других людей.

Шутник

я не люблю, когда лезут в каждую щель с богом... здесь светский сайт...религия дело интимное... вы даже не поняли мою мысль. попробую еще раз. есть две полярности. умные и тупые. среди тупых 99% верующих. среди умных 99% неверующих. себя считаю скромным здравомыслящим. если не поняли, прошу не отвечать.

Кл
Клава

Странная у вас статистика. В какой академии подсчёт проводили? Давайте сейчас вместе в интернет заглянем, на интерес. На счёт умных верующих

Алия

Юля не нервничай. Так делать нам нельзя.....:) А Странник пусть странствует по странам в поисках истины. Не зря же он странник...

Шутник

😄

Ек
Екатерина

Ой-ейей!да кто ж вас так достал то? верить не верить личное дело каждого

Шутник

именно...дело каждого. и не надо тут с вонючей библией...)))

Zibert

Хотят хоть в чем-то показать свои познания,коль в школе плохо учились.

Шутник

они тупая богомольческая быдломасса...что им показывать? 😄

Владимир Кириллов

Да не о Боге они лгут. Они проповедуют шизофазию Рассела-Рутерфорда.

Владимир Кириллов

Я же говорил, что православный, но без фанатизма?

Шутник

я люблю макароны...иьальянские!)))

Владимир Кириллов

А я люблю любые макаронные изделия. Под кетчуп и соевый соус.

Шутник

из твердых сортов...

Владимир Кириллов

Ога. Макароны по-флотски. Которые "паста карбонара"...

Андрей Кольцов

Просто в отличие от священнослужителей они не знают, что бога нет

Шутник

у священнослужителей это бизнес. 😄

Андрей Кольцов

Вот и я про то же)

Наталья Коральская

Надоели эти тётки, главное чтобы дядьки не подключились...

Галина Ясная

Мне больше дядьки тупые......просто навязывают эту мысль....

Наталия

А тетки не люди? Я всего лишь отвечаю на выпады святош.

Шутник

люди типа...это тупые адепты...быдломасса...пусть не лезут на светский сайт со своим гамном...

Наталия

Я так примерно и отвечаю.

Андрей Григорьев

Странник, ты с Ответов или нет? Иначе не хочу говорить

Шутник

я со спрашки

Андрей Григорьев

Привет, я оттуда. Женился, но контактов не теряю. Потреплемся еще, я тут устраиваю станцию пока

Шутник

ты там под каким ником? и как давно?

Андрей Григорьев

Дворник, только по-английски. Спишемся. Год примерно, новичок по-вашему

Шутник

по id смотрю, здесь ты с осени.

Андрей Григорьев

По другим посмотри, я здесь был, когда еще интернет не родился

Александра

А вы взяли, такой умный, и поверили сразу. Бедняжка

Шутник

кому повреил?

Александра

Туповатой тетке

Шутник

тебе имеешь ввиду? 😄

Александра

Нет не тебе