Твоя Любовь Heart:

какая это связь, если номер начинается на +7-953....ответьте пжл...

Ответы
Вячеслав Фролов

Карина код 8953-оператор Tele2 или Телефонный код 953 используется в пятидесяти двух регионах России и предоставлен четырем операторам сотовой связи.

Вадя С Хитровки

Я вообще на незнакомые номера перестал отвечать. Задолбали.. Звонят и тут же сбрасывают. либо молчат в трубку. Или - алё! а там реклама

Ро
Роман

Сейчас уже префикс ничего не значит если от операторов можно переходить с сохранением номера

Евгений Горохов

По крайней мере это отечественная связь, в нашем регионе России она мне не поподалась.

Дмитрий Не Важно

Либо банк какой нить навязывать кредит либо реклама какая то

Ви
Виталий

DU Caller установи там и владкльца можно определить

Сергей Задунайский

Карина, лично я с такими номерами дел не имел.

Igor Shumarin

Либо мобильная, либо проводной межгород.

Санёk Фёдоров

Гугл в помощь, так сказать😃😃😃

Ленар Маннапов

Связь хорошая, только у меня +79503...)))

Р.зеленый Г.р.м.

Найти в интернете..там поиск есть.

Рахат Жакупов

незнаю,я живу в другой стране

Александр Dung Попенов Kim

Skype rushart1 📲 давай общаться.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

🖼

Алексей Скворцов

963 - это скорее всего Теле2

Ra
Rashа

Теле 2 Республика Хакасия

Jacov Krell

А гугль что,уже отменили?

Jacov Krell

Ну,тогда ищите....И обряшете.

Бабайкин Юрий

Мы Казахстан-не знаю..

Ma
Mass.terr

А дальше какие цифры?

Ka
Kahebus

Это новосиб... 👍

Ka
Kahebus

Не парься понел я сразу что ты знаешь, проще нужно относится. Но всё таки это новосиб теле-2 😀

Ст
Станислав

хорошо. скажем по другому: это не только новосиб теле-2. вводите девушку в заблуждение

Ka
Kahebus

Пардон

Ст
Станислав

ничего страшного. Извините за грубость. день не самый лучший сегодня.

Ka
Kahebus

👍