Юр
Юрий

Кем была по профессии ваша бабушка?

Ответы
Татьяна Морозова

педагог... она закончила институт благородных девиц, мама как то проговорилась, что как педагог она была замечательная, а как человек редкая сволочь..)

Юр
Юрий

🤣🤣🤣

Виктор Васильевич Емелин

Моя прабабушка до революции в Нижнем Новгороде имела дом терпимости.А бабушка умерла рано и маме было всего около года .Мне 80 лет.

Юр
Юрий

Спасибо,молодой человек👍

Се
Сергей

У моей бабушки даже начального школьного образования не было, она с 12 лет работала, то у непмана, то на стройке, то в колхозе,...

Юр
Юрий

🤟👍

Ро
Роксана

Одна во время войны радистом, потом проводником на ЖД, а другая жила в деревне, работала в колхозе.

Юр
Юрий

Нам так не жить,Рокси

Ро
Роксана

нам проще, согласна

Маша Ерёмина

Одна - домохозяйка. потом в колхозе работала, вырастила 10 детей. Вторая - швея, потом - уборщица

Юр
Юрий

Не то что теперь,на всем готовеньком

Маша Ерёмина

Наше поколение тоже почти все женщины работали

Юр
Юрий

Не спорю

Вася Васильков

Сначала медсестра хозяйка,потом врач нарколог,потом депутат городской по участку

Юр
Юрий

Звучит торжественно

Вася Васильков

Жизнь прожила яркую.

Лариса Евтушенко

Одна бабушка была электриком. Другая была научным сотрудником в Киевском НИИ.

Юр
Юрий

А вы хоть лампочки закручивать умеетеэ?

Лариса Евтушенко

Я нет. А сын электрик, он умеет.

Юр
Юрий

Это хорошо

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Юр
Юрий

🥃🥃

Наталья

Одна лаборантом в санэпидемстанции, вторая аудитором, а где не помню)

Юр
Юрий

Благодарю

Любовь Золотарева

Без профессии была дворянкой. Умерла от родов. Маме моей было 10 лет.

Любовь Золотарева

Ну да, после нас. Так же , как и после них.

Юр
Юрий

Да

Юр
Юрий

🥃🐝

Жанна Макаренко

Зоотехником. А проработала всю жизнь на машиностроительном заводе

Юр
Юрий

Наверное там лучше платили

Жанна Макаренко

Просто в городе жили.

Юр
Юрий

Теперь ясно

Никифоров Валерий

Одна -портниха .Другая . кем только не была. в войну переводчицей.

Ал
Алиса

Садовод с папиной стороны, а с маминой учитель химии и биологии

Ал
Алиса

Нет, экзотику не растим😄, овощи, фрукты и ягоды и травы да

Юр
Юрий

Продай ведро картошки

Ал
Алиса

Картошку и сами уже не едим, так как она уже вредная становится по весне! А свежий урожай посадили, растет🙂

Юр
Юрий

Желаю вам высокого урожая

Ал
Алиса

Спасибо, мы стараемся

Игорь Николаевич.

Работа в колхозе. Часто на износ. По матери род. 1905. по отцу 1907

Юр
Юрий

Благодарю Игорек

Игорь Николаевич.

Война и прочее. Что там говорить. Бабушка по отцу мне много в 80 г рассказывала. Юношеский максимализм все пропускал мимо ушей. Сейчас то все реально записал бы

Игорь Николаевич.

Заметьте. они прожили долго. По отцу 1907-1990. По матери 1905-1987. В одной могиле сейчас лежат в моем родном городе Балаково

Юр
Юрий

Вечная им память

Лиса Патрикеевна

По матери знаю,бабушка работала на птицефабрике птичницей.

Юр
Юрий

Хорошо

Лиса Патрикеевна

А это зачем вы интересуетесь?

Юр
Юрий

Записываю данные

Лиса Патрикеевна

Шпион однако!

Юр
Юрий

🤫

Вера Ерошенко

Не знаю. Она жила далеко. Я ее видела один раз в детстве

Юр
Юрий

Вот и такое случается

Дарьюшка Мальцева

Ревизор, бухгалтер(проверки в банках, плодобазы) и тд

Юр
Юрий

Спасибо за ответ,Дарьюшка

Дарьюшка Мальцева

Статистику собираете?

Юр
Юрий

Нет, просто

Алексей Шутов

Заведующая обувной секцией в магазине детский мир!

Юр
Юрий

👍👌

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Странно. Почему именно бабушки вас интересуют🤔

Юр
Юрий

Что за садизм

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Может это гены? 🤔

Юр
Юрий

Может и они

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

👣удачного вечера

Юр
Юрий

Бай

Марина Матвиенко

1 бабушка - домохозяйка, 2ая- партийный работник.

Юр
Юрий

Теперь понятно👍

Валерий Киселев

У неё не было профессии: она работала в колхозе.