Юр
Юрий

Кем была по профессии ваша бабушка?

Ответы
Татьяна Морозова

педагог... она закончила институт благородных девиц, мама как то проговорилась, что как педагог она была замечательная, а как человек редкая сволочь..)

Виктор Васильевич Емелин

Моя прабабушка до революции в Нижнем Новгороде имела дом терпимости.А бабушка умерла рано и маме было всего около года .Мне 80 лет.

Се
Сергей

У моей бабушки даже начального школьного образования не было, она с 12 лет работала, то у непмана, то на стройке, то в колхозе,...

Ро
Роксана

Одна во время войны радистом, потом проводником на ЖД, а другая жила в деревне, работала в колхозе.

Маша Ерёмина

Одна - домохозяйка. потом в колхозе работала, вырастила 10 детей. Вторая - швея, потом - уборщица

Юр
Юрий

Не то что теперь,на всем готовеньком

Маша Ерёмина

Наше поколение тоже почти все женщины работали

Вася Васильков

Сначала медсестра хозяйка,потом врач нарколог,потом депутат городской по участку

Лариса Евтушенко

Одна бабушка была электриком. Другая была научным сотрудником в Киевском НИИ.

Юр
Юрий

А вы хоть лампочки закручивать умеетеэ?

Лариса Евтушенко

Я нет. А сын электрик, он умеет.

Наталья

Одна лаборантом в санэпидемстанции, вторая аудитором, а где не помню)

Любовь Золотарева

Без профессии была дворянкой. Умерла от родов. Маме моей было 10 лет.

Любовь Золотарева

И у нас в каждом дому по кому. Только почему-то не можем или не хотим сделать все по человечески красиво.

Юр
Юрий

Время все расставит на места

Любовь Золотарева

Ну да, после нас. Так же , как и после них.

Жанна Макаренко

Зоотехником. А проработала всю жизнь на машиностроительном заводе

Юр
Юрий

Наверное там лучше платили

Никифоров Валерий

Одна -портниха .Другая . кем только не была. в войну переводчицей.

Ал
Алиса

Садовод с папиной стороны, а с маминой учитель химии и биологии

Юр
Юрий

Сразу видно,бабушкины гены

Ал
Алиса

И кем я работаю, как вы думаете?

Юр
Юрий

Затрудняюсь сказать,но дояркой, однозначно

Ал
Алиса

Нет совместила профессию обеих бабушек, по первому образованию биолог, а по второму образованию химик, а садом и огородом и так люблю заниматься

Юр
Юрий

Химик с ботаническим уклоном.наверное,экзотические фрукты выращиваете

Ал
Алиса

Нет, экзотику не растим😄, овощи, фрукты и ягоды и травы да

Ал
Алиса

Картошку и сами уже не едим, так как она уже вредная становится по весне! А свежий урожай посадили, растет🙂

Игорь Николаевич.

Работа в колхозе. Часто на износ. По матери род. 1905. по отцу 1907

Игорь Николаевич.

Война и прочее. Что там говорить. Бабушка по отцу мне много в 80 г рассказывала. Юношеский максимализм все пропускал мимо ушей. Сейчас то все реально записал бы

Игорь Николаевич.

Заметьте. они прожили долго. По отцу 1907-1990. По матери 1905-1987. В одной могиле сейчас лежат в моем родном городе Балаково

Лиса Патрикеевна

По матери знаю,бабушка работала на птицефабрике птичницей.

Лиса Патрикеевна

А это зачем вы интересуетесь?

Вера Ерошенко

Не знаю. Она жила далеко. Я ее видела один раз в детстве

Дарьюшка Мальцева

Ревизор, бухгалтер(проверки в банках, плодобазы) и тд

Алексей Шутов

Заведующая обувной секцией в магазине детский мир!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Странно. Почему именно бабушки вас интересуют🤔

Юр
Юрий

Ну рассказывай про дедушку

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О, дедушка был героический ☝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И бил и минировал и наоборот

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё бы.. А у вас как дела на фронтах?

Юр
Юрий

Война давно закончилось,какие фронты

Валерий Киселев

У неё не было профессии: она работала в колхозе.

Марина Матвиенко

1 бабушка - домохозяйка, 2ая- партийный работник.