Ма
Майра

Мне сегодня сказали такую фразу :нынче век взбесившихся баб.как вы думаете это правильная оценка современности?

Ответы
Михаил Гехт

В какой то степени правда: поставить их на место уже нельзя, а сами отвечать ещё не научились. Переходный период 🤔
А "отчасти" потому, что "Все бабы - женщины, но не все женщины - бабы"🤝

Ма
Майра

Ясно

Анна

для неудачника мужчины= да. А так мир еще принадлежит мужчинам. но женщинам уже комфортно тут

Юлия Лебедева

Отчасти.Женщины не удовлетворены,кидаются,на все что движется.Некоторые пугаются.

Кот Ученый-Чтец

Я сразу скажу что все сбесились и все по разному и в разной сфере жизни.😉😁

Георгий С.

конечно,практически так и есть...женская эмансипация просто зашкаливает!!!

Георгий С.

Ну вот видишь,а ты я там келин!

Ма
Майра

Келин торге отырмайт .

Георгий С.

Ну да ...так положено ахаха...не сидеть...

Ма
Майра

Ну конечно сейчас когда есть помоложе уже не так сложно

Георгий С.

Понятно...

Ва
Валерий

Это активная и буйная часть . Но есть ещё и тихо помешанные .

Он

Не уверен,но складывается ощущение что к этому идёт...

Владимир Кержаков

Понты это. Глупость сказанная с важным видом.

Александр Елтышев

Только взбесившийся мог сказать такое.

Валентин Чистяков

согласен!да и мужики не на высоте!!!!!!!!

Вера Ерошенко

Не согласна.Что значит взбесившихся?

Вера Ерошенко

Я не думаю,что женщина как то может повлиять на политику,Но сделать жизнь лучше,она может

Ма
Майра

Может

Вера Ерошенко

Им это не нравится.

Ма
Майра

Не всем

Вера Ерошенко

Но ведь не нравится.

Галина Мазяркина

А с чего это так они решили.....

Vladimir Rakivnenko

В общем верно, но для России.

Трезвый

Я что-то пропустил...

Владимир Литяйкин N

Скорее нет, чем да

Битпулль,Почти Что Душка

...поверхностная...

M К

Опаскудившихся.

Оратор.

Отчасти правда.

Ма
Майра

)ключевое отчасти?

Оратор.

Да.

Nikola Mahkov

-не заметил!--

В.
Владимир .

Соглашусь!