Юл
Юля

Я вас не удивлю. России нужен мир! Но продолжу , ей нужен весь мир. Вы готовы освобождаться? Или вы так как все в мире решили ,что Украина должна спасти Европу и Мир от России на своей территории, ценой своего народа?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Есть в какой-то советской песне такая фраза: "Время выбрало нас". В общем, специально так никто не решал, просто обстоятельства сложились подобным образом (как в своё время Афганистан стал площадкой, которая десять лет высасывала экономику совка, после чего совок развалился). Кроме того, Украина сегодня единственный барьер, препятствующий дальнейшему вторжению "соседа" в Европу - государства Балтики, Польшу - ибо отведавший крови монстр вегетарианцем вдруг не станет.
Я так думаю. Не сочтите за цинизм.

Nekto Imiarekoff

Я там очень давно был, ещё при совке. Атмосфера, да, очень понравилась (в Майори отдыхал), ландшафты, всё такое... Море - брррр. Метров двести от берега отходишь, и все по пояс. Да и вода холодная. Под Питером примерно то же самое, только дно не песчаное, а каменистое.

Юл
Юля

да.очень долго надо идти чтобы поплавать.В Майори были.Дзинтари и дублти кажется и самая первая остановка от Риги .там в основном

Юл
Юля

оказыввается Булдури) забыла уже

Юл
Юля

таки есть но написано Яндудулты)

Nekto Imiarekoff

Майори не первая станция, но очень недалеко от Риги, по ощущениям минут 20, что ли, сейчас уж точно не скажу )))

Ли
Лия

Тот кто от имени украинцев говорит, что украинцы спасают Европу, он негодяй. Украинцы вынуждены так говорить чтобы привлечь внимание к себе этой Европы, которая просто обнаглела и поднимает за счет войны свою экономику.

Tatiyna Gontar

так и получается по раскладу - страны ЕС решили наверное... что сполна оплатили прокачку ресурсов через земли Украины и теперь вместе с пуйлом могут претендовать на безхозное добро...

Юл
Юля

они нас поделили.они суки .и те и другие.Заводы проданы.Месторождения ,которые стоят миллиарды проданы за копейки.И много чего....Земли проданы.Теперь экспроприация частной собственности под нужды..непонятно кого.

Tatiyna Gontar

да в 2025 все начнется и земли и жилье которое не внесено в базу данных...по реестрам начнут шерстить...

Tatiyna Gontar

да уж...

Йосиф Давидов

Если укра продержится, ещё год и будет действовать так, как сказал ЗЕ, то раха развалится, этот процесс, уже начался, но об этом, пока молчат. 🙂

Юл
Юля

ноу комментс

An
Antonius

Ну приходите в Казахстан отгребете по полной ваш русский мир это полное Дерьмо!

Юл
Юля

ты рамсы не попутал?

Arsen Beisenov

Юля, он прав только в одном, что если сунутся к нам с "руZZким миром", то точно отгребут

An
Antonius

Любая из 15 бывших республик будет против вашего русского дерьма!

Arsen Beisenov

Этого дерьма везде хватает)))

An
Antonius

Пусть сами его жрут в полной изоляции от всего мира!

Юл
Юля

Анонимус ты или лох или читать не умеешь.

Информационный Ресурс

Мы должны освободить всю Европу, все должны жить также хорошо как и мы

Юл
Юля

те они должны жить в болоте и в туалет ходить во дворе?без газа?

Информационный Ресурс

Ничего страшного, пусть привыкают, мы же ходим, хоть и с газом🤭

Юл
Юля

😆

Дедушка Старенький

Нам пофиг. Мы тысячу лет партизаним и дальше будем.

Пан Змій Zp.ua

У Украины пока другого выхода нет.🇺🇦

Юл
Юля

Як це нема?2.5 роки проти орди стоїмо

Борис Алиев

Ну и эмоции у Вас, Юля, зашкаливают.

Юл
Юля

Империи нужны земли.вы там по соседству?

Борис Алиев

Азербайджан рядом, но никаких посягательств пока не наблюдаю. Я сравниваю источники информации из разных стран, благо владею несколькими языками и анализирую, а уж потом делаю выводы. Так меня приучила моя профессия физика-теоретика.

Добрый Дед

Бредишь с утра?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

решено...

Br
Brutik

😢😢

Юл
Юля

😭