Кристина.

Ничего на свете не может быть лучше, чем возвращаться туда, где тебя любят, ждут, где тепло и всегда горит свет! Кто согласен со мною?

Ответы
Haybatullo Shodiev

Согласен. Я например, иногда поеду в своё родное село, где находится более чем 120 кот столицы. И там встречаюсь со своими одноклассниками, которые рады моему приезду и мы потом долго говорим о школьных годах и тд.

Сергей Жуков

Согласен. Я б еще и не уезжал оттуда, где тепло, светло и все такое... Но, да, жизнь такая штука, что иногда заставляет или позволяет туда возвращаться...

Анатолии Миникаев

Я. Да, мне одна девушка говорила, мой дом, где тебя ждут всегда, каким бы ты не вернулся. Я не вернулся. Теперь и всегда горько об этом сожелею.

Кристина.

Сочувствую вам и ей, той девугке....Но это ваш выбор.

Анатолии Миникаев

Да, Кристина. Спасибо за сочуствие.

Валера Каюнов

КАК СКАЗАЛ НЕКОГДА ГРИБОЕДОВ"КОГДА ПОСТРАНСТВУЕШЬ И ВОРОТИШЬСЯ ДОМОЙ ТО ДЫМ ОТЕЧЕСТВА НАМ СЛАДОК И ПРИЯТЕН"

Александр Стешенко

Я не согпасен! Возвращаться туда, где тебя любят, ждут, где даже нет тепла и не горит свет может быть лучше!

Valery Bougaev

Привет, Кристина! Я бы немного добавил к твоим словам, что не только возвращаться но и находиться там.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но самое главное чтобы и ты любил или любила тех кто тебя любят, ждут, где тепло и всегда горит свет!

Александр Храпач

Ну это же аксиома,Кристина ! Кто же будет с этим спорить?)...😉🌷😮😎🥂

Олег Шаповалов

Вам рано возвращаться, вам надо идти вперёд. Возвратитесь когда будете постарше

Петя Веников

Но ты сидишь на работе. . . за капейки. . . чтобы тебя ждали, горел свет, было тепло

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . Да ты права .🌹😉✌️

Сергей

В кабинете у следователя все именно так , как вы описали !!!😄😄😄😄

Любовь..любовь!

Серёжка! Ты хочешь сказать, что он любит и ждёт каждого, кто переступить порог его кабинета?

Сергей

конечно - просто у него любовь особенная 😀😁😀😁

Любовь..любовь!

Ну извини, это не любовь, это работа....

Сергей

ага работа с любовью

Любовь..любовь!

Я бы сказала....с пристрастием.....

Сергей

точно

Vladimir Nam

Возможно есть что-то и получше , но с этим тезисов трудно не согласиться...

K!
Kisame !

Я с тобой согласен, ну все возвращайся уже домой мы тебя заждались

Кристина.

Здорово. Бегу....

K!
Kisame !

Только не споткнись

Кристина.

Тьфу...Накаркал...

K!
Kisame !

Не харкайся а то снова можешь об харчек споткнуться))))

Кристина.

А теперь всего хорошего.

K!
Kisame !

😂😂😂 удачки

Vitaly Shterenshis

Согласен. Там где Вас не любят и не ждут - необходимо распрощаться.

Сергей Сержпинский

С этим утверждением нельзя поспорить. А Вы значит, далеко от дома?

Кристина.

Скоро так и будет. Дорога зовет.

Сергей Сержпинский

На учёбу поедете или нет?

Кристина.

Отдыхать на море.

Сергей Сержпинский

Это не плохо. Я в интернете читал, что на южных курортах сейчас жара до + 49. градусов. Это в Тунисе и в Индии.

Кристина.

Мы в наш родной крым.

Сергей Сержпинский

Желаю хорошо отдохнуть. Доброго пути!

Сергей Савин

Согласен с тобой милая!!! Ты прекрасна!!!😘😘😘

Vladimir Kasach

Полностью с вами согласен только радной свет даёт успакение!

Владимир Хвостов

Те у кого это есть. А что, если во многих местах ждут и тепло?.

Кристина.

Где ждут, там и хорошо.

Владимир Хвостов

И это чудесно. Рад за Вам и за себя.

Кристина.

🤚☕

Владимир Хвостов

И вам того же.

Юрий Васильев

а мне сказали что за три девять земель в домах и сухо и тепло