Артемий Воинов

Нет правителя в языке русском)?

Ответы
Ду
Дульсинея

всё заполнено его роликами и высказываниями. Когда был жив все смеялись, а теперь взахлёб цитируют. Бедный Вова, крутится как веретено в гробу(

Ма
Майра

В русском языке много слов взаимствованных ..причем есть разные периоды когда взаимствовали их разных языков

Бо
Бока

Заимствованные, Майра

Ма
Майра

Ой извините. Ну бывает чувствуется что работаю много лет в казахоязычной среде

Бо
Бока

)))

Aлександр Кузьмин

в РУССКОМ языке было только ОДНО существительное на букву А ..... что у нас от Русского осталось ?

Эвелина

Нашелся русский- мама дорогая,вот клоун. Все же ржут ,неужто не видит?! ))))

Любовь Яворская

ПРАВ Жириновский!Как всегда!!!👍

Кирилл Морозов

Он - шлюхой был. Стандартной.

Вечность

Хорошо он про муму воткнул

Луиза

Вся страна кладбище

G.
G.....

Блеск!!!!

Ир
Ирина*Z

🤣🤝💥

Нурия Шагабиева

😊👍

Игорь Неизвестно

👍