L….

Самая большая ошибка женщины. Считать, что мужчина сделает ее счастливой. Счастливой себя способна сделать только она сама! Бегающая в поисках мужчины женщина жалкое зрелище! Как считаете? 😉!?)))

Ответы
Владимир Демидовский

Обычная женская ошибка. Ни первое ни второе. В союзе участвуют два человека - он и она. Оба ожидают и хотят быть счастливыми. Если они оба понимают, что каждый должен отдавать, то тогда и, естественно, будет получать. Если женщина считает, что она сама кузнец своего счастья, то и зачем ей тогда мужчина?

Лариса

Ну,как сказать... бегающих женщин не видела, в принципе. Это как-то даже недостойно. Мужчина может способствовать деланию себя счастливой. Но, он, скорее,для защиты, чем для счастья.

Александр Марченко

Женщина кузнец своего счастья, а мужчина, конечно, подсобит. Нужно и побегать, и цену себе знать, методом проб и ошибок выстраивается путь к счастьюююю

Стас Васильев

Ни полная картина по теме. Жалкое зрелище когда мужчины едут друг друга, а женщины бегают в поиске... Иногда дилдо от безысходности.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бегающая в поисках мужчины это вообще ржачно🤣 а способная сделать себя счастливой эт для меня загадка😁

L….

Научить?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А давай!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ток я щас плов готовлю))))

L….

А я стираю) плов покажешь?))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я с вашим сайтом ещё начать не могу никак🤦‍♀️ )))

L….

🤣🤣🤣🤣! Точно) белье вытащить 🤦‍♀️

Геннадий

Да. Это не здоровые отношения, когда кто-то думает, ожидает, что его проблемы решит партнёр. 😉

Люблю Linux

так вот куда все вы идёте и едете....мужиков ищете.... а своим мужьям вешаете лапшу про работу...

Сам Андерс'н

Ммм, женщина в любой ипостаси всегда хороша, если не дурнушка!))

Lo
Lonely

Считаю, что, человек человека - не может сделать счастливым...

L….

Увы

Lo
Lonely

И ах

Владимир Чураков

Пусть бегает... Люблю подтянутые попки. )))

Александр Марченко

В тонусе. И рожать легче будут...

Владимир Чураков

Золотые слова!☝️😁Занятия спортом никому ещё не повредили. )))

Подрыв Устоев

Согласен с характеристикой зрелища.

Nikola Mahkov

-считаю до десяти!--согласен!--

L….

Николя! 🤝

Nikola Mahkov

-это мы!--😛

Алексей

Феминизм - зло!!!

Алексей

Есть сомнения???

L….

Что Вы понимаете под словом феминизм?

Алексей

Остервенелых старых баб. Кривых и никому не нужных.

L….

Жалкое зрелище

Алексей

Да уж! Не весёлое.

Оленка

Так и считаем)))

Сергей Остёрский

Знаю двух женщин-сестер, которые не бегали. Одной 48 лет, другой 53. замужем не были, детей нет.

Оленка

Серёж, у нас уже есть дети)

Сергей Остёрский

Я к тому, что ждать можно долго и не дождаться.

Оленка

А кто ждёт?)

Сергей Остёрский

Некоторые женщины никак себе цену не сложат, годы идут и остаются.

Ур
Уралочка

поддерживаю

Ко
Котенок

Согласна!

Михаил Михайлович

что ???

La Testa

Верно

Филиппов Сергей

)))

Максим Jw

...