Люблю Linux

Наблюдая матч Бразилия-Германия, я поймал себя на мысли, что благодарен сборной России. Нет, правда, молодцы ребята - тихо вылетели, ничего с разгромным счетом никому не слили,авансов особых своих игрой никому не давали.Очень тактичные и понимающие парни у нас в сборной!

Ответы
Irina Rybina

"Мы разрушим репутацию любого тренера!" - девиз нашей сборной.

Люблю Linux

😄 капелло пригрозил уйти в отставку, если государство будет вмешиваться в его дела. а то, что государство этому козлу такие бабосы платит за отстойнейшую игру- это нормально....

Irina Rybina

За кого болеем?

Люблю Linux

за ЦСКА!)))

Irina Rybina

Предполагала - за Аргентину.

Аlex Ross

Еще бы чуть чуть в футбол играть умели - цены бы им не было!

Анна Парфирьева

А у нас вся страна такая! Мы такие одни во всем мире!

Ирина Жуменко

Вооот.....а все их ругают!))))

Нежность

да,со свистом проиграли

Виталий Емец

В дворники им надо!

Люблю Linux

ну уж неееттт.. они и без метлы бегать не умеют...

Виталий Емец

Тогда вахтёрами в школу!

Люблю Linux

))))

Sl
Slep

действительно

Ольга Железова

скромняги!!!

Инна Михина

Это точно

Ляйля Болаткулова

вы правы

Володя Шарафутдинов

Да уж.

Да
Датвоя.

ага)

Яна Швецова

да)

Яна Швецова

да)

Лада Домрачева

😄

Николай Кинигопуло

😉