♛ О*Contra Spem ♛

А вы видели Ангелов вживую ..на Земле?

Ответы
Валентина Носкова (Александрова)

Открываю дверь ,на площадке стоит ребенок из соседней квартиры трех лет ,девочка ,такая красивая ,глазки лучезарные ,стоит смотрит мне в глаза , улыбается - эта неописуемая улыбка ! И первое ,что приходит на ум : откуда взялся здесь такой ангелочек !!!!

Валентина Носкова (Александрова)

Вы бы видели эту чистую и светлую улыбку !!!! Я ей говорю : " Детка ты откуда взялась ,красота такая ,Ангелочек ? А она сияет вся "

♛ О*Contra Spem ♛

я сама будто увидела её🤝

Валентина Носкова (Александрова)

Светлые вьющиеся волосы ниже плеч И огромные голубые глаза ,которые светились с улыбкой !

♛ О*Contra Spem ♛

красавица какая ....а вы видели девочку у Пугачёвой и Галкина ...? подобное же чудо

♛ О*Contra Spem ♛

а я смотрю в инстаграм её видео и фото .

Cергей Плотников

Сам не видел ,но верю что они есть, так же как и душа человека.Просто тела их другого свойства.

Елена Кучанская

Мы все ангелы, пришедшие за опытом в человеческом теле.Не все помнят лю этом.☺️

Владимир

да.видел.просили привет передать,и то.чтождут твоего появления и очень скоро

♛ О*Contra Spem ♛

стырить фотку из инета и отваливать людям гадости ... способны лишь малолетки -дауны

Владимир

это как раз.моё фото,это я и настоящий

♛ О*Contra Spem ♛

по большому счёту .. мне плевать ...особенно на таких .. клоунов , как вы

Владимир

да я ссал на тебя с колокольни

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

,,,Были на охоте.... Что-то - подстрелили... Упало... Смотрим, а похож на дракона..???

Виктор Дудинский

Это я, жена давно меня так называет: Ангел мой и добавляет, засратый.

Алексей Калиниченко

Вот моя кошка очень похожа на ангела, только крыльев нет.😁✋

♛ О*Contra Spem ♛

😳ой ..страсти господни

Алексей Калиниченко

Да не пугайтесь вы так. Это же моя кошка, а не ваша.

Владимир Гибадулин

Нет, они духовные личности и находятся в невидимой сфере.

Пётр Ермаков

А вот ты и есть из их числа (крылышки только припрятала...)

Эл
Эльвира

Очень много. Но их потом портят - в процессе "воспитания".

Константин Раду / Ра-Ду

...их не видеть надо. а понимать, что это такое и кто.

Не
Нежная

Конечно, каждое утро на него в зеркало смотрю 😄

Гафур Камалович Карамов

естественнооооо......они то рядом с нами всегда....

Александр Агафонов

да это моя дочь..но к сожалению она уже на небе...

Ла
Лариса

Загляните в глаза младенцев...то чистые ангелы.

Вадим Writer

Живут они рядом с нами. Их просто мамами зовут.

Владимир Ульянов

говорят что черти после пьянки приходят чаще

Ел
Елена

Да.....но потом он превратился в человека....

Лиса Патрикеевна

Ангелы есть,но с ними надо дружить.

Николай Серегин

Ангелов,как сущностей не существует.Многие за них принимают совершенно другое....

♛ О*Contra Spem ♛

Серёгин .. не надо свои впечатления возводить в ранг сущих. Ангелов я видела . да и знала

Николай Серегин

Это не впечатление,а Знание. А то,что вы видели...Так много чего можно увидеть,остальное дорисовывает ваше воображение. Видеть и смотреть-разные понятия.Я тоже знаю массу народу,которые уже жили на этом свете,но это не ангелы,а люди.

♛ О*Contra Spem ♛

бла-бла-бла ..вы мне не интересны

Николай Серегин

Ну конечно не интересен,потому как не разделяю ваших взглядов)))))

♛ О*Contra Spem ♛

😂😆🏃‍♀️ага

Петр Свистунов

да видел свои похороны сверху

Петр Свистунов

после ,чувствую людей нюх за 30 метров,чувствую запахи цветов и растений за 30 метров!

♛ О*Contra Spem ♛

ты какое-то чудо ..стало..А ещё расскажи что-нибудь