Vaxtang Kuprashvili

Азербайджан под защитой Турции.Армения находится под защитой России. Грузию защищает Богородица, хвала Господу !!! 🖼

Ответы
Пётр Ермаков

И слава Богу, что ни Южную Осетию, ни Абхазию Грузия уже не трогает... Наверное, Богородица вразумила....

Vaxtang Kuprashvili

У нас нет ни одного исторического факта, когда бы мы плохо относились к абхазам или осетинам. К сожалению, знания реальной истории отсутствуют. Я сейчас пришлю вам одну ссылку на видео и одну картинку, посмотрите ее и сделаю вывод, мне будет очень интересно.

Пётр Ермаков

Вы можете прислать всё, что угодно. Но обстрел и убийства осетин грузинской армией в 2008 году - преступление, которое не имеет прощения и забвения....

Татьяна Морозова

сегодня много всяческих заблуждений .....)

Vaxtang Kuprashvili

«Абхазцы» и «Апсуа» не являются названиями одного и того же этноса. Абхазец грузин. Апсуа - это народ адыго-черкесского происхождения. Абхазы являются аборигенным населением Абхазии. Вот почему эта провинция Грузии называется Абхазия. Со временем Апсуа была заселена людьми с Северного Кавказа. Из-за безрассудства, небрежности и небрежности грузины совершили роковую ошибку, когда мы назвали иностранцев апсуа абхазцами и дали свою землю и воду. Теперь Апсуа наслаждается этим. Посмотрите на эту старую фотографию, и вы поймете, какой это грузинский ген. Постскриптум И еще один забавный вопрос, являются ли эти Апшеи, как если бы они были создателями монастырей Бедийского монастыря или Ивертского Новоафонского монастыря (горы Иверия) и аналогичных 22 уникальных церквей в Абхазии ???

Vaxtang Kuprashvili

Справа абхазы, слева апсуа. Вы видите разницу? В их лицах, в их одежде и т. Д.

Vaxtang Kuprashvili

Эта российская пропаганда и политика называется на другом языке : сила есть, ума не надо: