Кр
Краснодарский

Женская интуиция VS мужская логика! Что по вашему точнее , практичнее?

Ответы
Люся Чернова [Марченко]

Я думаю мужская логика...потому что логика она всегда основана на чем либо...человек не просто чувствует...а точно знает...а интуиция-это всего лишь предчувствие...тем более оно может подвести...🤓

Кр
Краснодарский

Спасибо за искренний ответ ⚘

Люся Чернова [Марченко]

Пожалуйста!🙂

Татьяна** Нестерова

Женская интуиция. Потому что многие вещи в рамки логики не укладываются. во многих случаях люди принимают решения, основываясь на чувствах, а не на доводах рассудка.

Кр
Краснодарский

Ну конечно логика, это оптимальный вариант из нескольких решений, а женская это чувство (сегодня одно, завтра другое) - так в основном пишут мужики

Татьяна** Нестерова

Женская интуиция развита сильнее в силу того, что нам веками приходилось угадывать настроение мужчины, родственников, детей. И сейчас мужчины предпочитают общение с теми, кто открыто выражает эмоции, а не с теми, кто их прячет.

Кр
Краснодарский

Благодарю за содержательный ответ ⚘

Юрий Малиновский

Конечно первое.Женщина,как муровей....помнит всё со времен Евы...ей логика вообще не нужна. Это мы рождаемся тупыми и всю жиизнь учимся...а женщине это на хрен не нужно

Ирина

Конечно женская интуиция, никакой мужской логике с ней не сравниться!!! И это не потому, что я, как женщина, солидарна с женщинами - это из жизненного опыта!!!

В М

Маленькими шагами хорошо идти, но не скоро придешь. Если правильно и по мужски, то скорое. Но наверное средне статистически - 50 на 50. Ничья.

Анна Ромашко

ТОЧНЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛОГИКА. А БЫВАЕТ ЧТО ИНТУИЦИЯ РЕДКО ПОДВОДИТ. ВОТ Я ВСЕГДА ПОЧТИ ПРЕДЧУВСТВУЮ ИНТУИТИВНО ! ОНА РЕДКО МЕНЯ ПОДВОДИТ.

( * ; *)Татьяна Наумова

женская интуиция живет на чувствах...как и женская логика руководствуется чувствами... а мужчина опирается на опыт, разум и расчет...

Александр Суриков

Ну конечно логика, это оптимальный вариант из нескольких решений, а женская это чувство (сегодня одно, завтра другое)

Кр
Краснодарский

Полностью согласен Александр ) вот что значит мудрость

Selena O`neel

Это как сравнивать пельмени и чебуреки - есть нечто общее, используется с одной целью, но по сути - разное 😉

Atan Veon

мужская логика конечно. с интуицией и чувствами можно много чепухи напороть, что чаще всего и случается.

Георгий Гузиев

женская интуиция это придуманное больше.а логика она хоть женская ,хоть мужская более приземлённая

Кр
Краснодарский

Согласен )

Ирина Волуева

Точнее и практичнее женская интуиция и кстати многие мужчины женской интуиции способны доверять.

Татьяна

Если женщина умна - то женская интуиция, мужчины немножко тормозят, но они практичнее и сильнее.

Афанасий Габ

если он пригласила а она приняла приглашение..то практика показывает все у них получится

Ирина Елисеева

Все зависит от ситуации. Но если логика спорит с интуицией, я скорее доверюсь последней.

Марина Рябоконь

каждому свое... мужчине - мужское, женщине - женское..... не надо смешивать и сравнивать

Людмила

Логика это разумный практитизм. Интуиция это чувства. Вместе офигительный союз

Илгар Мамедов

Интуиция может подвести. но логика, если она не ошибочная, никогда не подведёт.

Qqqq Qqqqq

Женская интуиция? Да многие из них пол жизни клянут, что не тому они дали

Наташа К*

Женская интуиция и женская логика - гармония и самый верный путь!!!