Yra Kozlov

Смотрю фильмы про доблестную Российскую полицию на тв. кроме усмешки ничего не вызывает. Это дешевая карикатура.на то .что действиельно твориться в стране.

Ответы
Kitton

А вы не смотрите 👉здоровее и счастливее будете ! Больше бываей в природе там есть ответы на большинство вопросов я вас уверяю !!!!Притом в любую погоду не менее 2 часов в сутки - Лес, река, пруд или озеро )))👍👍👍👍🌞🌞🌞🌞😄😄😄

Yra Kozlov

Kitton

Наверное вы будете удивлены , но я никогда не смотрю в ссылки .Считаю , если кто либо не считает важным написать своими словами , то на куй мне с ними заморочиваться глядя на всякую куйню простите за мой французский ! Всех благ Вам и пока !

Yra Kozlov

да кто тебя держит.

Елена Максимова

Смотрела сериал ,,Кровавая барыня,, . Провожу сравнения с сыскными ведомствами тех времён и нынешней полицией...Ничего не иэменилось.

Андрей Мацнев

Узбеки решили посочувствовать порядкам в нашей стране, но при этом массово едут сюда в качестве гастарбайтеров? )))

Андрей Мацнев

Юра, да Вы не мучайтесь со ссылками, просто наберите в поисковике "обосрать Россию, видео" - там сразу столько навыскакивает)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И обоссать тоже, чтоб уж верняк

Yra Kozlov

Андрей Мацнев

Юра, у Вас в Ташкенте на ютюбе другого не показывают?))

Андрей Мацнев

Блин... а я нашёл, то что обещал... Серьезно! 😂😂😂 Юра, теперь Вы смотрите)))

Надежда Патракова

А меня ужасает то,что во всех фильмах продажные менты . То есть это уже как само сабой разумеющееся явление.

Yra Kozlov

продажную вертикаль не покажут. покажут стрелочников.их специально держат в полицыи как громоотвод

Серый Кот

Семь часов смотреть какую - то истеричную тётку, увольте. Мне и минуты за глаза хватило

M К

Это в дополнение, для пущей достоверности, где в чём живёт наш народ

Yra Kozlov

M К

Ужас. Вот и правильно. были честные и будем всегда.

Любовь Золотарева

А не хотели бы их заменить?

Yra Kozlov

одного желания мало

Любовь Золотарева

О чем и речь. Все ни так просто.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В какой стране?

Yra Kozlov

вы ролик посмотрите действие происходит по моему в москве

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы живете в Узбекистане) какая связь?

Yra Kozlov

Во первых при чем здесь я. а во вторых. Границы России кончаются ни где.так вождь российский сказал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я так понимаю, вы за нас беспокоитесь?

Yra Kozlov

нет не за вас .за Россию

Лидия Куркина

А оно им надо

Ол
Ольга

Как вы правы.

Надежда Самсоненко

Земляк

Татьяна Новсельцева

👍