Хомяк

Девушки курят кольян эт вообще нормально? Зачем им это?

Ответы
Darina Darinova

значит так воспитаны если курят или просто иногда позволяют себе это

Darina Darinova

значит лучше сторониться такой девушки потому что ни к чему хорошему не приведет

Хомяк

Да пытаюсь она и сама не рада моему присутствию я тип в толпе народа для нее без различен. Просто узнав это я 2 мес на нее потратил и стал думать что во мне не то. Потому как душа не хочет отвыкать от нее хоть сознательно пытаюсь себя контролировать .

Darina Darinova

попробуй отвыкнуть

Хомяк

Спасибо вам

Darina Darinova

не за что

?L
? Little Star? $

ну в нашей жизни нет сейчас ничего нормального

Хомяк

Такое разочерование

Дана

А что мало девушек у вас

Хомяк

Да дифицит мне посчастливалось родится рости и учится там где нормальных девушек вообше нет. Думал вот одна нормальная умная которая может понять и вооля лажа полная. А то говориш девушке простую арифметическую функцию либо просто про другие страны или про какоето хобби лучше моя собака может понять кругозор примитивный у них.

Дана

А вы из какой страны будете?

Дана

Понятно

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А зачем они вообще курят

Хомяк

Я тож не могу понять

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А курящих парней.... понимаете

Хомяк

Да многие самоуверенность берут сам не курю но в их мотивах разбираюсь

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А я курю. Правда редко. И за компанию

Хомяк

Отец курил бросил сам интереса не питаю. Но странно девушка и кольян бля в голове шлюха чтоли?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Почему? Не обязательно. Вдруг за компашку, как я

Ан
Анастасия

Не знаю, не пробовала)

Хомяк

Вы прелесть.

Ан
Анастасия

Спасибо)

Елена

Зачем вообще он нужен

Хомяк

Не могу понять мне дозволенно я не курю. Девушку осуждают за это она курит просто каша в голове не складывается.

Гульнар

А ты сам куришь?

Хомяк

Даа буду ждать следуюшего Фрейда или сам стану таким

Гульнар

Главное, чтобы он сам понял, нужна такая девушка ему или нет.

Иван Колганов

(если до ночи потерпишь,Султан, тебе объяснят)

Гульнар

Вы серьезно?

Хомяк

У мя 23 29 надеюсь но вопрос удалил. Кто обьяснит то я незнаю былбы по старше брат мож спросилбы а так один.

Ya
Yana

Расслабляет

Хомяк

Дело не в вас вам уже 36 а девушка о которой говорю ей всего 18 ни че в жизни не знает

Ya
Yana

В 18 уже знают что хор шо, а что плохо

Хомяк

Точноли так 95 % людей живут с сознанием подростка.

Ya
Yana

Если в 18 ума в этом вопросе нет.. То ой..

Хомяк

Спасибо за ответы

Светлана Юлмасова

а вам зачем ?

Хомяк

Не могу понять зачем курят. Просто девушка нравилась она курит оказ

Светлана Юлмасова

за столом

Хомяк

Просто она спецом в кольянную пошла.

Да
Данил

Это гонево

Хомяк

Да точно но девка привлекательная думаю на какой х#й ей курить. Не могу понять

Да
Данил

Мода бля...

Хомяк

Кажется так

Владимир

Понты

Хомяк

Понятно