На
Наталия

У мужчин тоже есть чувства. Например чувство голода! 😉

Ответы
Александр

Жена мужу: Всё...теперь я всё делаю за деньги....сварить поесть 50р...полы помыть 50р..и т.д....секс 100р.
Вечером он ей давай.....
-.Она 100р.....
-Он в карманах полазил нашёл 70р.
.....Лягли спать.. ночью он просыпается...она в сумочке лазит....-Ты чё там ищешь???......
----30р. Тебе занять))))))))))))))))

На
Наталия

Муж жене говорит:
- Все. Теперь сексом буду заниматься только за деньги. На полу 1 рубль, на кровати - 5 рублей, на природе - 25 рублей.
- Хорошо, - говорит жена и достает из сумочки 25 рублей.
Муж, довольный, спрашивает:
- Что, на природу едем?
- Нет! На полу и на все!

Александр

черезмерное проявление любви может привести к поломке мебели..........)))))))))

На
Наталия

Нынче мебель очень дорогая..... её беречь нужно....

Александр

ага.............. у всех бабы как бабы........... у моей никогда голова не болит...........))))))))))))))

На
Наталия

... и мне голова не болит....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЕСТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА СЕЙЧАС БЫ СЪЕЛ БЫ 3 ПОРЦИИ ШАШЛЫКА МАНТЫ САМСЫ ПОРЦИЮ ПЛОВА . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА НАТАЛЬЯ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИЧЕГО СТРАШНОГО ДУШЕНЬКА НАТАЛИ ПОМОГУ ПРИГОТОВИТЬ СТОЛЬКО ЕДЫ ДЛЯ ТРАПЕЗЫ 🖼

На
Наталия

Спасибо, теперь я спокойна.👍😉

Константин Нижников

Угу. А также холода, жажды, головной боли, зубной боли, несварения желудка, потёртости в промежности, и ещё дохрена каких чувств...

Cергей Парижеский

Есть ещё чувство жажды,чувство холода,чувство долга перед родиной. Чувств не меряно. Выбирайте любое. Какое подходит лично вам

На
Наталия

Вы правы. Выберу обязательно.

Cергей Парижеский

Прав не я. Жизнь права. Лишь подчёркиваю.

Владимир Петров

Да! У них полно всяких животных инстинктов и вообще- они являются дополнением человекоподобных женщин... )))))

На
Наталия

А мне показалось наоборот.

Владимир Петров

Да нет- показалось...))))

На
Наталия

Тогда перекрещусь. Шучу.

Дмитрий

Остальные максемально скрыты и замаскераваны но они есть😁😜 ни каждая может их обнаружить и распознать😊

Дмитрий

☺️😉

Ал
Александрович

Отсюда, наверное, и пошло утверждение, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Какая проза!

Viktor Dratch

если женщины столь эфимерны, пусть становяться сонцеедками и уничтожат заведения с символом Ж.

Владимир Чигарев

Это уже редко. Еды навалом, а есть всё меньше хочется. Чем вкуснее еда, тем меньше хочется

Серж Кацнельсон

Да но если они нажрутся от пуза, то у них может появиться чувство сексуального голода 😉

Даль Светлая

у них по-моему, это самое главное чувство! причем, не только кулинарном смысле...

Михаил Гагарин

И даже чувство юмора. если собеседница настраивает на положительные эмоции

Сергей Красавин

... А ЕЩЕ ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ ЗА ... БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ... ИЛИ ЭТО У ЖЕНЩИН?

Сергей Красавин

ОПЯТЬ СМАЙЛИКИ ...

На
Наталия

Что в этом плохого?

Сергей Красавин

ДА НИЧЕГО ... УЖЕ

На
Наталия

Вот и ладненько.

Евгений Дятченко

Одно из важных тк когда мужчина голодный он становится злым и хитрым

На
Наталия

Хитрым нет, а вот злым - это точно.

Мария Клюева

если бы у тебя был брат сын понила что уних все чувства не меньше баб

На
Наталия

У меня два взрослых сына и все я понимаю...

Osman

Для этого Бог создал женщину, что бы он был сыт, во всех отношениях.)))

Nikolai Garskov

Другое могу предложить Вам, хотя почему то оно сегодня обесценено.

Nikolai Garskov

Догадалась!)))

На
Наталия

Сейчас много чего обесценивается.

Иг
Игорь

Поработай 5 месяцев за Полярным кругом на вахте.. такой голод будет

Иг
Игорь

Вчера первый раз солнце увидили. Радости было как в детстве

На
Наталия

Это замечательно.

Юрий Лабукас

Угу. Причём перманентное. Вот ел вчера да и сегоднебы незабыть.

Ильдар Z

Чувство жажды у них больше. Пьют и пьют, никак не напьются... 😅