На
Наталия

У мужчин тоже есть чувства. Например чувство голода! 😉

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-верно!-иногда и сексуального!--☝️

Янг Николсон

с утра до ночи на работе без обеда😂

Александр Ревнивцев

ЭТО ХРЕНЬ А ВОТ ЛЮБОВЬ - ЭТО ЧТО-ТО ?

На
Наталия

Настоящую ЛЮБОВЬ не каждому в жизни дано познать.

Это Точно Я

Иногда желание сильнее голода...😘

На
Наталия

Говорится о чувствах, а не о желаниях.

Это Точно Я

А желание - разве это не чувство ? Такое, что аж уши вянут.

На
Наталия

Желание может пропасть.... с чувствами - сложнее....
Хотя со временем тоже пропадают.....

Это Точно Я

А что первично - чувства или желания ?

Это Точно Я

Вооотт ! А уж потом проявляются чувства... А без "хочи" и "мочи" не будет...

Анатолий

Наталия , откуда это Вам известно?.

На
Наталия

Неужели мужчины безчувственные?

Анатолий

Вечер вопросов? Хорошо -Вы пытались узнать , есть ли у мужчин чувства?

На
Наталия

Можно подумать мужчина - это не человек.

S.
S.b.d.

А некоторые ещё и с чувством юмора

Дядя Миша

🖼

Николай Дубровский

Да... но голод бывает разный.... 😉

На
Наталия

Вот и я об этом...... о голоде....

Николай Дубровский

Да... надоть перекусить.... 😁

Ми
Митяй

Откуда вы всё про мужчин знаете

На
Наталия

И об этом жалеть не нужно. В каждом возрасте свои прелести. Нужно их замечать и радоваться, что жив, здоров, что у детей все хорошо, что спешить никуда не надо, что выспаться можно...... да мало ли чему можно радоваться в жизни.

Ми
Митяй

Радоваться Конечно можно всему но хочется когда здоровье позволяет радоваться определенным вещам

На
Наталия

У моей сестры муж после инсульта, рабочая только левая сторона.... НО делает зарядку, отжимается на одной руке, приседает, ходит на работу и любит модничать..... Всегда улыбается не смотря на то, что случилось это в 19 лет, а сейчас ему 62!!!!
Поэтому нужно радоваться всему, что нас окружает. Чем больше позитива - тем больше радости будет.

Ми
Митяй

Да понятно на то что окружение создаём Сами мы

На
Наталия

👍 Верно. Так и будем жить с хорошим настроением, с добром в душЕ, с пониманием к окружающим и будем счастливы. 🤗

Николай Верниковский

оно толкает их домой с работы...

Николай Верниковский

правда пивка глотнуть по ходу успевают

Al
Ali

Они из этого чувства и состоят

Геннадий Зернов

Чувство неудовлетворенности.

Alexandr Galkin

Утром в обед и вечером😁😁😁.

Alexandr Galkin

Ага!😂🤣😂🤣😂🤣

Ива Теплов

)) и этим женщины пользуются))

Ива Теплов

Но кроме того что бы уметь готовить нужно и мнгое другое)) это только как бы малая часть того чем женщина соблазняет мужчин)0

На
Наталия

У меня огромный опыт семейной жизни и я это знаю.

Ива Теплов

у меня хоть и не так и огромен . но уже более 25 лет живу)) и менять свою даже и не думаю )) сам боюсь как бы не ушла )) 😊

На
Наталия

Правильно делаете, БОЙТЕСЬ! и помните, как говорится в народе: - Первая жена - от БОГА! Вторая - от людей. А вот третья - от чёрта!
Так что, любите и берегите. Старость не за горами. Ох... как быстро летит время.... Счастья Вам.

Ива Теплов

Спасибо)) и Вам тоже этого же желаю ))

Vasil Tanev

КАК догадалис ??ето же секрет

На
Наталия

Нууу.... как-то пришло такое в голову.

Михаил Полетаев

Смотря какого.Сексуального?

На
Наталия

Кому какого не хватает, кто о чём думает....

На
Наталия

Флаг в руки, барабан на шею и вперёд!

Михаил Полетаев

И ещё забыли мне дать свисток в зубы.

На
Наталия

.... а, ну да, его в зубы.

Константин Лисицын

Редко, но бывает, Наталия...)

Константин Лисицын

Кому бы надо, кроме Сына!)))

Константин Лисицын

Он пока ещё на детском питании... (

На
Наталия

Вы мне рассказывали, я помню. Крепости духа, твердости характера, терпения и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Константин Лисицын

Достаточно. Спасибо, Наталия!))

Константин Лисицын

Но посаран! С нас не убудет!)))

Владмир

Чувство умиротворенности.

Ty
Tycя

Неее на меня алкоголь не действует Так

Владмир

Так с алкоголя не уснешь, а здесь легкая нагрузка на организм. Проверь на себе!

Владмир

Жестокая штука - бессонница! Один выход: ложиться спать в одно и то же время. Не пересиживать!

Владмир

Но таблетки - плохой выход. Раздражительность буде копиться и все на окружающих отразится.🤨

Владмир

Лучше таблетку принять, чем без сна мучиться.

Николай Дубинин

И чувство страха в ЗАГСе . .

На
Наталия

А чего туда идти, коль страшно? Туда идут бесстрашные люди.

Николай Дубинин

Все правильно , идут бесстрашные , но чувства страха остается .

Нина Копенина

А у кого нет этого чувства?

Нина Копенина

И другие варианты есть но это чувство голода не перебить ничем