Ва
Валерий

Быдло-это скот подготовленный к убою?

Ответы
Маша

От западнославянск., того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание» Позже в польском bydło развилось значение «жилище», затем «собственность, имущество», наконец (с XIV века) «домашний скот» (тж. уменьшит. bydlę). В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту». Отсюда и современные русские значения.

Маша

Высокие башмаки. Надевал, чтобы продвигаться по задерьмленным улицам) подошва на двух подпорках)

Ва
Валерий

Барабосса собрал рейстаг,под рыцарями пол провлился,все рыцари в дерьме утонули,ему удалось спастись,он ухватился за окно

Маша

🙄

Ва
Валерий

видео белоусова найдите.оболганная кнрга марко поло.на 30 минуте он рассказывает как раз как европа в дерьме плавала.🖼вот саритиры на крепостях оставили,как память

Маша

Туалеты я видела такие)) я подумаю

Екатерина

быдло-это недоразвитое, наглое и грубое человеческое существо..

Ва
Валерий

да

Валерий Егов

Не слыхал.

Геннадий Криц

80% быдла)

Ва
Валерий

ВРОДЕ 90%

Геннадий Криц

Слышал про 70-80%

Ав
Автор

кю