Та
Танюша

Заболела ,нос не дышит ,вкус почти пропал, если стоял выбор от какого из 5чувств вы бы отказались?

Ответы
Светлана Войцеховская

То же самое сейчас и у меня. Купите в аптеке небольшую резиновую клизмочку-спринцовку и промывайте ею нос три раза в день соленым раствором. Одну ноздрю закрываете ,с силой нажимаете на спринцовку и промываете другую. Потом наоборот. Очень помогает. Я знала этот рецепт,но не хотела с этим связываться. Попробовала - классно!

Зоя Овосиенко

Лучше применять не клизмочку, а полиэтиленовый прозрачный флакончик из-под перекиси водорода или краски для волос.
И ни в коем случае НЕ надо закрывать другую ноздрю при промывании. Вода должна вытекать свободно.
Если нос не дышит, то перед промыванием нужно закапать слабый сосудосуживающий раствор. Затем надобность в этом отпадёт.

Светлана Войцеховская

Бум знать!

Леонид Шестаков

ибуклин вовнутрь, мирамистин в обе ноздри, горлоспас в глотку...

Олег Маринич

Я выбрал бы передумать выбирать

Жанна Макаренко

Нет. Тут добавить хочется....

Та
Танюша

)

Владимир Медведев

Ноги тогда лучше забери

Лог Дог

Переживания и эмоций))

Ди
Диnno

От чувства совести.

Та
Танюша

Я бы тоже, но на время)

Ди
Диnno

☺️

Cviyатыiy Гнэзд

неееееееееееееет

Ко
Константин

Не отказался бы

Та
Танюша

правильно

Ко
Константин

Все нужно

Галина Мазяркина

ни от какого.....

Денис Воронцов

от рыбьго жира

Nikola Mahkov

-даже не знай--

Лев Дувидович Перкис

Ни от одного.

Люби Мое Творение

Ни от какого

Ку
Кукулькан

от запахов

Navruz Hakimov

не знаю

Любовь Алексеева

Любовь

Та
Танюша

От чувства любви?)

Та
Танюша

Зачем?

Любовь Алексеева

Было больно

Та
Танюша

Было и прошло

Любовь Алексеева

Врать не буду. Несовсем

Бабайкин Юрий

Страха

Та
Танюша

) совсем?

Бабайкин Юрий

Животного

Та
Танюша

Это как?

Бабайкин Юрий

Бывает нервный животный страх перед неизвестностью

Та
Танюша

Это чувство сохранения

Вл
Владимир.

ГОЛОД.