Гордеев Слава

Если вы не выдвигаете ему требований, тогда основные правила игры устанавливаете не вы, а это значит, что вы готовы играть по правилам парня. Значит, вам все равно, как часто он будет звонить, когда будет приходить, будет ли он открывать перед вами двери. А это значит, он будет звонить вам, тогда, когда захочет, он не будет открывать перед вами двери... Всё это так просто и скучно....

Ответы
Вита Бобрик

Ну да, все так просто..... и сложно...... Да ...и правила игры у каждого свои... А ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН МЕНЯ ... И БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ ..... ЧУВСТВОВАТЬ И ПОНИМАТЬ... ЕСЛИ ...ОН ...МОЙ... ПАРЕНЬ... И ТОГДА ... БУДЕТ ВСЕ ПРОСТО И НЕ СКУЧНО...

Гордеев Слава

Требования, обоюдные, всегда будут. Важно понимать их.

Вита Бобрик

Согласна..... Понимать требования важно.., Но ..... главное- говорить о них друг другу... , а не замалчивать....ИХ.. , эти самые требования.....

Владимир Сатонкин

Надо договариваться,а не выдвигать друг другу требования,тем более ставить условия.Нужно больше доверять друг другу,а не играть в какие то игры с установкой каких то правил и тогда будет полная гармония

Галина Бандура

Вы ошибаетесь, в этом случае значит одно, что девушка не участвует вашей игре))) и ей все равно))) но если вам наскучило, это значит только одно вы выросли и стоит двигаться дальше)))

Наталья

А зачем выдвигать требования и устанавливать правила в данном случае. Этот мужчина не воспитан и я ему не интересна. Зачем начинать отношения с ним, это же дорога в никуда....

Марина Попова

Когда человек нравится, все просто,он будет тебя добиваться всеми возможными способами...А я люблю как раз подобных мужчин....Активных!)

Любаша Смирнова

А постоянно что то требовать , не скучно ? Если он не баран , и к тому же влюблен , и позвонить и дверь откроет и пригласит и подарит !

Марина Попова

Умному и любящему требования не надо выдвигать требования....А я приемлю иименно таких-активных мужчин и любящих!)

Наташа Цевелёва

Извините конечно, но вы бред какой то пишите, не имеющий отношения к реальным отношениям

Инна Давыдова

Нахожусь в диапазоне, когда мне эти игры не интересны...

Гордеев Слава

Да... Не везёт. Ненужность - штука ужасная

Вера Быстрых

Если парню нужны сцены, то значит это не мой парень

Ал
Алиша

Надеюсь речь не о прямом смысле требовать 🙂

Виктория Каверина

Правила устанавливаю Я

Юлия Завтура (Гуляева

Да согласна с вами

Гордеев Слава

Спасибо

Галина Белова

А мне не скучно!

Dmitry Kazbekov

Это философия.

Резида Камалова

Какой сумбур!!!

Мир

Банально

Гордеев Слава

Провинциалкам стоит повторять истины. Эти деревенские бабёнки такие дурочки

Мир

Не говорите за всех...

Гордеев Слава

Я знаю что и кому говорить.

Мир

Вы в этом уверены?

Гордеев Слава

Угу. И пошла вон. Надоела

Мир

Это чем же?