Ирина

как вы считаете открытое платье у невесты.глубокое декольте и открытая спина до пояса .это слишком вызывающе?

Ответы
Андрей Платонов

В зависимости от градации слова 'слишком'(я б такое не в жизнь,пикантненько,нет это чересчур,я не шалава,сейчас многие одевают и т. д.)Носите что нравится самим, остальные идут лесом.

Ирина

ясно

Игорь Зверев

Один раз в жизни- женщина имеет ПРАВО сама решить где именно ей...быть похожей на проститутку- за свадебным столом или в брачном ложе в первую брачную НОЧЬ...

Ирина

на аве вырез

Игорь Зверев

Ну...я немного утрировал, но общая мысль верна - СВАДЬБА ВАША, и платье тоже ВАШЕ, Вам и решать!!!

Vladimirs Cucukins

Зависит от уровня развития и воспитания молодожёнов и гостей. Некоторые и голышом сочетались. Слабо?😂 😂 😂

Ирина

☹️ 😙

Вера Истратук

По мне ,лучше скромнее не потому ,что я ханжа.Невеста -это чистота и излишне оголение испортит смысл.

Ирина

тоже так думаю

Zhanna Orlova

да,
невеста так одевается - для кого? для социума или для будущего мужа?

Ирина

выбрали такое платье.понравилось

Zhanna Orlova

🤷‍♀️ а как для невесты будет приятнее, когда жених любуется или куча мужиков пялится, женщины будут обсуждать обязательно, на тонком плане это очень разрушающе

Ирина

☹️

Vik I Am

Показательнок выступление.. признак, не прочности бракосочетания.

Ирина

в смысле..закрытое лучше

Vik I Am

Нет)) это всего лишь, признак.. Не правильной оценки) в корне.. самого, процесса.

Ирина

понятнее напишите

Vik I Am

Ты замуж!? выходишь

Олег Сорокин

плюньте на всех и пусть одевает что нравится - пусть завидуют

Natali Zaharevici

Да , нужно открыть'подчеркнуть' либо грудь либо спину

Ирина

а два поребор

Natali Zaharevici

Ну Если вы себя в этом чувствуете красивой и неотразимой!

Ир
Ирина

нет, у нее уже есть мужчина, она не конкурентка...

Ирина

👍

Орозали Балтабаев

Обернутой конфетке пыль не попадает.Мое мнение

Ирина

👍

Виктор Авдеев

свадьба это таинство любви а не сьём на трассе

Ирина

👍

Supermax (B.m.v.)

Это дело вкуса,всегда же найдутся обсиратели

Фердинанд Франц Иосифовович

нет по мне нормально, а вобще я не специалист

Людмила Канивец

Надо быть скромнее... хотя бы на свадьбе !

Ирина

я тоже так считаю.она скромная

Николай :-):syringe:

Пусть все видят, что уже не не ваше.

В⚡
Виталий ⚡️

Главное что по душе для Невесты!

Ирина

понравилось

В⚡
Виталий ⚡️

На Вас это?

Ирина

нет

В⚡
Виталий ⚡️

Красиво!

Ирина

👍

Ирина

спасибо

Николай Костенко

Смотря сколько лет невесте ...

Чесноков Василий

Нет если фигура позволяет.

Андрей Чернявский

Норм. Снимать легче. 😃

Ольга

холодно наверно будет?

Ирина

холодновато😙

Ольга

а так норм

Ирина

👍