Евгений К

Хорошо, что есть старый Новый год, еще один шанс начать жить по-новому.

Ответы
Вера Сустугова

Пусть крещенские морозы
Вместе со святой водой
Отведут от Вас угрозы.
И болезни стороной
Обходить Вас точно будут,
В этом и сомнений нет,
Ведь воды крещенской чудо
Бережет Вас от всех бед!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/kreshchenie-gospodne/

ОК
Ольга Клюева

начинать жизнь по-новому можно с каждого понедельника - для этого не нужно ждать нового года

Прошин Виктор

Жить по новому можно начать и в любой другой день лишь бы желание совпало с возможностью.

Надежда Глущенко

Жаль что не на понедельник выпадает -всегда жить по новому собираются с понедельника

Любовь

Никогда не поздно это начать...главное, чтобы это было вам в кайф.

Левенец Эльвира

Да какой там шанс?Кому то есть причина ещё поднять бокал?

Валентина Нефедова

Да. Потому что 14 января есть, а 1 января всегда выпадает.

Любовь Гуденецкая

то что не увидел на новый год, досмотришь в старом!!!

Людмила Мухорина

ДА РАЗВЕ ИСПРАВИШЬ РУССКОГО МУЖИКА! ТУТ КРЕШЕНИЕ!

Q@
Q @q

Каждый новый день-шанс начать жить по-новому.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это как бы с понедельника😜

Любовь Вотинцева

УЖЕ ВЕСНА НА НОСУ А ВЫ ВСЁ ПРО НОВЫЙ ГОД !

Тамара Копышева

🐶 🎄 🌹 ☃️ ⛄ ❄️ 🎂

Вотвам Честносказ

🖼

Татьяна Мороз

🖼

V S

кошачек приперся, вчера ему рыбки подарили, нажралась, ходит и мычит..в приюте взял..все мимо проезжал, резко повернул и заехал.. супер.. мне самую задроченную кошку.. их тут 44.. выбирайте...выбрал.. что то метнулось мне подноги.. я поднял.. вцепилась мне в курточку.. только кожак новый купил.. ооо, блин.. жена стоит смеется.. я смотрю кожа расползается..ну, что, пакуйте.. полгода пряталась под кроватями.. два раза убегала.. находили.. наша маша

Пчёлка

И опять с понедельника

Евгения Демакова

Еще и китайский!!!!!!!!!!!!

Анатолий Гусаров

просто топохмелиться

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ле
Лена

🙂