Василий Теркин

Существует версия,что невесты выходят замуж стройными,что бы пролезть в жилище мужа,а потом специально толстеют-чтоб не вытолкал на улицу.Дамы,ну вот как так?

Ответы · страница 4
Ar
Arina

даже не смешно

Василий Теркин

Вот именно,быть толстой очень плохо

Ar
Arina

плохо, но с физиологией не поспоришь, и жилплощадь тут не приём, скорее/спокойная, сытная жизнь в браке))))

Василий Теркин

А врачи утверждают, что есть ими и ему нужно соответствовать, чтоб избежать проблемы со здоровьем

На
Надежда

Мужчины тоже

Василий Теркин

Для мужика красота не главное

На
Надежда

Я не про красоту, а про его габариты

На
Надежда

Пришел 70 кг, стал потом 140 кг. Это чтобы в двери трудно было вывести.

Василий Теркин

А габариты и есть красота,или вы считаете жирных красивыми?

На
Надежда

Нет, мне не нравятся полные мужчины

Василий Теркин

Жирные никому не нравятся и все же толстых женщин гораздо больше

Василий Теркин

И это здорово,так держать!

Оленка

Смиритесь)

Василий Теркин

Нет,для этого емт ь стройные девушки

Оленка

Хорошо

Ла
Лариса

Именно так

Василий Теркин

ну жирная тетка это же ужас,как ее трахать?

Olga Zhilisbayev

Смешно

Василий Теркин

Грустно,когда женщина жирная

Марина

Не так

Марина

Кто-то болеет, а чаще это лень и желание поедать все вкусное и не очень. А вообще мне сложно ответить на этот вопрос. Может если объяснить человек поймет и исправится?

Василий Теркин

Вот именно-не желание,а потом проблемы,как минимум со здоровьем,не говоря уже о том,что мужики жирных не любят

Светлана Иванова

Шутка

Светлана Иванова

А мужчины женатые толстеют, чтоб вес был больше, чем у супруги и хватило сил ее вытолкать за дверь квартиры!?

Василий Теркин

Их жены откармливают чтоб не было заметно что сама толстая

Светлана Иванова

А мужья из дома не выходят и слепые,

Василий Теркин

Выходят,но на фоне мужа она не так заметна что разжирела

Ню
Нюта

молча

Василий Теркин

не честно это,женился на стройной-соответствуй!

Ню
Нюта

многим потом не нравится худоба

Василий Теркин

многим,но жирные еще большим не нравятся

Мария Я

Врут

Василий Теркин

Не всегда,в большинстве случаев

Лиза Фролова

😃

Al
Ali

А как вы хотели

Василий Теркин

Я хотел бы что оставались примерно в тех рамках в которых её брал в жены,иначе это подлог,мошенничество