Колючка-Это Я)))

Свидетели Иеговы в шоке: к ним в двери начали стучать юннаты с вопросами: «Не хотите ли поговорить о науке?», «открыто ли ваше сердце для квантовой физики?», «принимаете ли вы учение Исаака нашего Ньютона, принявшего удар яблоком от нашего невежества, за наше непонимание, да за страхи наши?»🙂

Ответы
Sergey Bayazitov

А читали ли Вы нашу е-библию, наебиблию и проебиблию по фазовому квантовому переходу в трансперсональный постиндустриальный нейроцивилизационный формат гибридного киберсоциума и росананороботами от роснано? )))

Роман Сидельников

Они и так в шоке, после того как их в РФ признали экстремистами за чтение выжимок из Библию, которую соответственно признали экстремисткой книгой.

Сеня Семеныч Горбунков

После разговора с Ньютоном я принял его учение и принимаю денежные средства для продвижения его идей... Люди добрые, поможите чем можете...

Павел Евсюков

Бля! Я это даже скопировал!!!! Класс!!! Бомба!!! Просто бляяястяще!!!! Шик!!! Я орнул, ржал в голсину! Можно я это двину вопросом от себя?

Колючка-Это Я)))

Валяй,не жалко)))

Павел Евсюков

Спасибо!!!

Solomon Gruzmarg

,, Товарищи, среди вас есть свидетели происшествия? - Спросил следователь. Голос из толпы -,, Есть! Я свидетель. А что случилось? "

Колючка-Это Я)))

А на Сицилии иеговистов нет,там свидетелей сразу убирают🙂

Solomon Gruzmarg

Ещё бы. Папа римский крестный отец ☝️😀

Victor Litinskiy

Просто мы юннаты - мы друзья пернатых (классная пионерская песня про чибиса и чибисят) - её то и надо пропеть свидетелям.....🐈

Джек... Добер

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона. 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а после отказа к ним пришли юнармейцы и повели их на расстрел из ускорителя частиц 😂

Виктория Беликова

пусть теперь на себе испытают как это когда вторгаешься в пространство людей.

Том

Принимают, у них Ньютон пастором работает, и Исаак еще кем-то)))

Виктор Киселев

👍 Только не юннаты, а скауты, наверное, правильно

Колючка-Это Я)))

Теперь уже да,после запрета секты в России

Владимир Н

И что свидетели? Двери не открывают? Испугались?

Колючка-Это Я)))

Анекдот об этом умалчивает

Владимир Н

Эначит, испугались.

Максим Jw

Таких анекдотов полно на просторах интернета...

Валерий С

И купить вечнососущий пылесос " Черная дыра"

M К

А попам местным не хотите эти же задать?

Колючка-Это Я)))

Все они из одной шайки,только прихожан меж собой делят

M К

Не скажите. Идеолог то один, а вот хозяева пиндосы.

Mарго Беккер

👍🤣👍👏😆😆😆👍

Кулебяк Кулебяков

Давайте к кому-нибудь постучится так?

Колючка-Это Я)))

к Гундяеву не хотите?

Кулебяк Кулебяков

А где он

В К

Не всё ж им, свидетельствовать. 😄

В К

😉

Б.к. Т.

с чем боролись - на то и напоролись

Костя Чумак

сам бы по церквачам походил ))))