Светлая

... И всё - таки, для Вас этот сайт от скуки или Вы его считаете сайтом знакомств с далеко идущими планами!? 👻

Ответы
Эй
Эйпи

женщины тут в подавляющем большинстве разведёнки с прицепом.. а вообще, на самом деле, это мировая практика, я с этим столкнулся ещё в Израиле, когда ходил на всякие религиозные собрания. Там собирались со всего мира ,Америка, Финляндия, Норвегия, Англия, и редко из самого Израиля, в основном тётки и все в активном поиске мурчин. Ну типа, раз пришёл сюда, значит вроде как уже хорошо. Только заходишь, тебя уже взглядами общупывают со всех сторон, мне поначалу было как то неловко от всего этого. Потом плюнул, да идите все куда подальше

Анатолий Дрозд

....Все как в жизни.......кто-то от скуки убивает время......кто-то уходит от повседневности на прогулку.....есть приятное общение с интересными собеседниками.......знакомство--это очень специфический вопрос и только время ответит что это было.....интерес.....случайность........план .....или роковая ошибка....... Вопросы- ответы --это маленькая книга жизни......отдых....учеба......убитое время......с выводами на последних страницах.....

Светлая

👻👍

Алекс Венцель

Скорее просто сайт общения с интересными людьми и заодно тренировка своего интеллекта...Нечто похоже на разгадывание кроссвордов, только здесь за каждым вопросом стоит живой человек с его проблемами...

Иной Никто

а почему так мало вариантов?😆 для обдумывания, для творчества, для удовольствия... общение в воображаемом развивает воображение.☝️😸

Олег Маринич

ну как сказать. это как политика. считаете политику - цирком. так почему нельзя купить места в первых рядах и не придти с попкорном???

Аydar (Dobro).

Думаю здесь ягоды разных полей что про себя так мне всегда интересно мнение осознанных женщин как прородителей рода людского !))

Светлая

👻🤣

Аydar (Dobro).

Доброй ночи Светлая душенька!)

Алексей Келазев

Здесь много интересных вопросов и ответов, и он не только для знакомства, мне очень интересно общение с интересными людьми

Геннадий Кириченко

Извращенец я, мне он для ощущения востребованности, на 2 комента из ста получаю благодарность - вроде как не напрасно живу.

Татьяна Ильинская

Хотелось бы поговорить пусть и не о сверстниками...а тут действительно чуть ли не сайт знакомств...печально

Vasiliy Chernukha

Ну все таки есть же вероятность не просто добавить в друзья, а и, возможно, встретиться))) через общение)))

На
Наталия

Тут одно другому не помеха. А знакомиться можно и на кладбище - как говаривала героиня одного фильма)

Кы
Кызыма)

Далеко идущие планы сейчас дома спят и третий сон, наверное, видят.)) А здесь общение и очень удобное.

На
Ната

Здесь был человечек который мне очень помог....нематериально ,а потом я ему ,по плюсику в карму😉

Александр Максимов

Сайт для Общения с людьми в прямом эфире и способ общения одновременно с несколькими людьми!!!

Александр Кулешов

От нечего делать Какие тут могут быть знакомства ,если почти у всех на аватарках какая то чушь

Светлана Войцеховская

Мне бы и в голову не пришло, что сайт с названием "Обсуждай" является сайтом знакомств!

Светлая

Дело не в названии

Николай Дубинин

...скука, это не мое

Гюрза Винчестер

Нас пятеро не знакомых теперь в ватсапп группа прикалываемся общаемся. Хотите к нам?

Светлая

🤔

Гюрза Винчестер

Там уже с сентября общаемся. Правда все шальные приколы через край но это классно. Не теряем друг друга

Natali Ник.

подозреваю, что столкнулись два лагеря))) и озабоченных больше, чем просто поболтать!

Котэда

забота у нас такая-работа наша простая.
Была бы страна родная и нету других забот

Людмила Ваулина

Для меня этот сайт, для общения и здесь я просто забываю одиночество и отдыхаю душой.

Дина

Для меня это просто развлекуха..здесь ничего серьезного..ещё и дебилов..пруд пруди