Не
Непоколебимый

Премьер Великобритании Борис Джонсон уйдет в отставку в ближайшие часы, сообщают британские СМИ. На Даунинг-стрит готовят заявление об уходе в отставку Бориса Джонсона. БиБиСи утверждает, что в ближайшие часы Джонсон выступит с заявлением.

Ответы
Vladimir Leonov

наконец то, разбазарил все вооружение для освобождения якобы Украины, непонятно от кого, почувствовал, что дело пахнет жареным за растраты военного имущества и свалил, лишь бы тот, кто за ним, не оказался еще хуже...

Nikas Vaičaitis

А вы точно знаете, что он разбазарил вооружение, или наслушались Соловьева?

Vladimir Leonov

поставки вооружения (якобы помощь), Соловьева не слушаю, у меня и ТВ то нет даже.

Nikas Vaičaitis

Что означает "якобы помощь"? "якобы Украине"? Это такой стилистический прием: вставлять, где попало слово "якобы", и можешь выглядеть умным.

Vladimir Leonov

хорошо, пусть будет просто помощь, почему якобы, потому что с их точки зрения - это помощь!

Nikas Vaičaitis

Это помощь, реальная. Войска РФ уничтожили половину соседней страны ради удовлетворения прихоти маньяка. Теперь пусть восстанавливают за счет друганов маньяка.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И при всем том-какая разница. В Эстонии эта шалава Каллас не уходит никак; Все не своей партии министров выгнала, практически, госпереворот, а старый простатит, типа президент, Кариес жует сопли.

Вера Сергеевна-V

Уже в отставке ,попрощался ,посетовал ,жаль не все задуманное (? ) исполнил ...держался за кресло обеими руками...ушёл ,но пока остался ВРИО до избрания нового премьера .Успеет ,что-то "доделать" ?

Екатерина Мамон

Его оправили в отставку,но он решил свадьбу играть в резиденции,гостей наприглашал и уходить не желает, хочет править до конца своей жизни.

Не
Непоколебимый

Хотеть не вредно

Serg

А что изменится для британцев? Он нахуевертил такого что им еще долго разгребать. А кто придет вместо него тоже не ясно.

Гр
Григорий

Есть идиотское правило жизни -- хреновое начальство сменяется ещё худшим .. редкие исключения становятся великими 🤔

Ирина

И придет кто-то еще хуже...Опять во всех грехах обвинят Путина...Кто теперь спасать Зеленского будет?

Не
Непоколебимый

папа римский

Ирина

Может, он в отставку отправится...всех бы их собрать и отправить в....куда-нибудь подальше от землян

Z-Мимокрокодил-V

Он будет исполнять свои обязанности до октября, пока не закончатся выборы нового премьер-министра.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тебе что за дело ?? уйдет он или нет --?? следи за своим парламентом и свиньями в кремле!!

Не
Непоколебимый

не что ли, а точно

Петя Питерский

Джонсон какого то пидораса назначил на должность за что и погорел, теперь понимаю чего Серега так за Борю топит))

Не
Непоколебимый

да они там все пидарасы

Петя Питерский

Конечно. Даром что ли украинцы в ЕС так рвутся

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а это надгробие - посмертное фото !!!_

Андрей Будняев

похрен.Вот когда уйдёт,будет официально объявлено..А зачем попой тарахтеть заранее?

Не
Непоколебимый

вот и скажи этоBBC

Андрей Будняев

С Британцами понятно..СМИ должны что то выдавать Нагора..А здесь то зачем ретранслировать???

Вадим Иванов

Уйдет он в октябре, а придет, видимо, военный министр. Тоже самое, но менее одиозное.

Не
Непоколебимый

Более

Вадим Иванов

Так шило на мыло менять будут, В политике ничего не изменится. "Англичанка гадит..." (граф Суворов-Рымникский, император Александр III Романов)

Не
Непоколебимый

Да может быть ещё хуже

Вадим Иванов

Вполне...

Валентин

Ушел,но,хочет на месяц-другой задержаться.Только не дадут,желающих власти много.

Стас Васильев

БиБиСи базарят, что Путин не уйдет даже 30000000000000000 году. Радуйтесь холопы))))

Не
Непоколебимый

а еще они говорят, что хохлам скоро пи**ц

Ve
Vera

Пока Путин сохнет, хохлы сдохнут

Леонид Шестаков

до ноября будет ИО... уже пообещал, что ничего не изменится в его политике...

Ир
Ирина

Уже.Мне больше всего нравится название улицы "Даун инг стрит."

Не
Непоколебимый

там этих даунов полная стрит

Ир
Ирина

Я о том же.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все к лучшему, хотяяя….. от них хорошего ждать не приходится

Александр Вяткин

.....а на смену ему придёт лиз трасс.Та ещё вонючка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и я о чем

Александр Вяткин

...или министерка внутренних дел,которая сама призналась Вовану и Лексксу в том,что англия будет помогать украинским нацистам.

Александр Ревнивцев

ТЕБЕ-ТО ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРИБАВКА К ПЕРСИИ ИЛИ КОНФЕТКУ ДАДУТ ?

Александр Ревнивцев

А ТЫ КАКОЙ ?

Не
Непоколебимый

Не твоё дело

Александр Ревнивцев

А ТВОЁ КАКОЕ МЕНЯ ОСКРБЛЯТЬ - СУЧОК СРАНЫЙМ

Не
Непоколебимый

Иди лесом а. Тебя никто сюда не звал

Александр Ревнивцев

А ТЫ ПОЛЕМ И ЖДИ КОГДА ТЕБЕ ЖОПУ НАМЫЛЯТ И ПОТОМ ТЫ СУКА БУДЕШЬ ПРИТВОРЯТЬСЯ ПОВАРОМ

Александр Конев

урок руководителям стран - не ездите в Киев. а то отставят

Нурия Шагабиева

Давно пора. Люди недовольны ценами на продукты и бензин.

Не
Непоколебимый

прежде всего недовольны борькой

Нурия Шагабиева

Конечно. Это уже давно назревало.

Инопланетянка.

На каком канале. Я не могу пропустить такое заявление.

Инопланетянка.

у меня нет такого канала.

Не
Непоколебимый

у меня есть, на всех языках

Инопланетянка.

Хорошо.