Дедушка Старенький

Борис Ельцин, Борис Джонсон, Борис Березовский, Борис Немцов, Борис Акунин, Борис Гребенщиков, Борис Надеждин. Это не может быть совпадением?

Ответы
Остап Бендер

Не может. Надеждин должен сменить путина. Он обещал закончить войну в Украине

Остап Бендер

вот тож! Такого никогда не будет это даже не обсуждается

Остап Бендер

ничего смешного. Живите в свокй казани рязани или где вы там хотите. К нам в Украину не лезьте "асвабадители" хреновы

Эмма Коноплицкая

Подборка, конечно, еще та...Все в мире относительно...🤷‍♀️🤔

До Элвиса Не Было Ничего

Барух.... Борис любимое прикрытие этого имени

Александр Мамедов

Вы что покойников вспомнили?

Alisa Warshavsky

Заодно, Борис Годунов!!!

Сергей Остёрский

Бориску на царство? Отрубить ему голову и всего делов.😋

Ев
Ева

мой отец тоже Борис 🙄

Татьяна Царькова

Какое уж тут совпадение, когда факты на лицо.....🤦‍♀️

Елена

Все собаки бешеные)))

Бабайкин Юрий

Борис Моисеев☝️😂

Та
Тася

Борис Годунов, Святой Борис ( и Глеб), Борис Пастернак, Борис Беккер(теннис), Борис Михайлов, Борис Кулагин (хоккей)

Бабайкин Юрий

Борис Брунов,Борис Бурда

Та
Тася

🙂👍Про Бориса Брунова в курсе, кто такой, не тлк актер но и педагог, а вот кто такой Борис Бурда, вообще не слышала даже😯🤔 Доброе утро, Юра

Бабайкин Юрий

Пртвет Тася,Бурда эрудит столичного Московского разлива ,участвовал раньше во многих шоу на ТВ

Та
Тася

Ясно, я и раньше -то редко смотрела все эти шоу=мусоросборники, уж теперь тем более Но спасибо за информацию

Ка-Валерчик Гузенко

Борис! Ты неправ))((

Се
Сергей

Пастернака забыл

Алла Аа

Не везёт Борисам

Ли
Лия

Все руские жиды

Виктория

Да ужжжжж......

Елена

Вполне

Гостья Из Будущего

🙄🙄🙄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Михаил Киранов

А почему не в Афганистане или Ираке?

Ал
Александр

так ты ж там был. Или нет?

Ал
Александр

так ты ж там был. Или нет?

Михаил Киранов

Нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то сейчас,благодаря многолетнему правлению вЯликого путэна,запросто можно сравнивать жизнь в нищей убогой и отсталой рфии с жизнью людей в Афгане.

Владимир Кириллов

😂