Лю
Любовь

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после?

Ответы
Владимир Вельский

"Есть даже в виртуальности свой шарм…
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
Высвобождая душу из-под карм.

И кто сказал, что виртуальность – ложь?
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь.

Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой…

Едва завидев алую зарю,
К компьютеру спешу я каждый вечер…
Ты только помни: при ближайшей встрече
Всё, слово в слово, нежно повторю."

Ве
Вера

на три .... до первого похода в кафе мороженое ..... и в реальности перерастает в хорошую ..... не дружбу ... приятельствование ...уже всё друг о друге знаешь , и знаешь в каком вопросе он тебе может помочь или ты ему .... главное не переступить черту .... не позволять ни себе ни ему просится замуж .... и тогда всё хорошо ....

mk
maik kunin

Это как любовь с первого взгляда. Посмотрел первый раз-понравилась.Посмотрел второй раз и разочаровался. Не надо спешить с выводами.

V-Враг Незалёжности - Z

сначала познакомились,потом обменялись фотками,потом созвонились,потом я прилетел к ней, и все нормально...расстояние не помеха...

Имя Фамилия

Красивые, всегда первым делом выставят сою фотографию, остальные будут прятаться за картинками.

Александр

Река нашего виртуального знакомства становится всё полноводнее, стремясь к морю Реальности!

Евгений Смотрицкий

Не, на "от первой фотографии до первой и последней встречи" 😝 😜

Тася Гаврик

Не соглашусь))) Есть опыт)))

Тася Гаврик

Да, да...именно)))))))))))))

Иван Дьяков

А может закончится, встречей. И продолжиться, реальным знакомством. Как такой вариант?

Марина Попова

У меня виртуальное знакомство плавно перетекло в счастливый брак)

Тина Тим

Бывают и влюбленности,когда дышать не можешь и не знаешь кто он.

Alexander Schulgin

Да…конечно…я с вами согласен.

Тина Тим

К сожалени это случается очень редко,я о себе.

Alexander Schulgin

Случаются симпатии?

Тина Тим

Нет, давно не испытывала

Alexander Schulgin

Видимо обстановка влияет на вас…

Tp
Tpикcтep

До первой встречи скорее всего ! Фотки можно и в инете скачать ))

Andrey Borisov

нууу не совсем точно.... "до первой неотшопленной фотографии..."

Dmitry Karmannikov

кстати да ... )порой лучше без них )) но желание преобладает

Сергей Остёрский

Да. Я посылал свои фотографии и нравился, как ни странно.

Джо Блэк

Так не портите себе настроение чужими фотографиями.
))

На
Наталья

И своими...

Джо Блэк

Своими себе?
))
Ну... это уже другая история.

Yury Panteleev

Дык все шлют школьные. либо студенческие фотки...

Co
Consp

еще и реальная встреча сильно делит их, на 10 🤣

Qqqq Qqqqq

лучше знакомиться в слепую, атк адренолинестей

V-Враг Незалёжности - Z

Еще до первого звонка. Голос тоже много значит

Бр
Бродяга

знакомство в ВК, потом скайп и в заключении ЧС