То
Тоха

Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1) И что?
2) Сам понял, что сказал?
3) Обоснуй!..........и чё?

Ответы
Сергей Петриков

зачем тут есть оригиналы у которых железный аргумент . они говорят просто - я тебе столько фактов предоставил поищи и найдёшь их в интернете ! вот и всё ! или говаорят у меня полно фактов просто неохота их искать сам поищи !

Татьяна Тышкевич

А еще лучше: просто улыбнуться. Все равно не докажете. Каждый останется при своем мнении. Умный, сам поймет, а дураку не докажете. да и смысла нет.

Volodia Gurtovoj

СОГЛАСЕН

Хоронько Надежда

Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому. что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.

Наталия

Если мне человек скажет- и че? Я с ним не только спорить не буду ,но и вообще общаться не буду. Это ниже моего достоинства.

То
Тоха

И чё?

Зоя Овосиенко

Да ну... это просто ХАМСКИЕ отмазки и умный человек НЕ будет и НАЧИНАТЬ спор с ТАКИМ человеком ( их за версту ВИДНО))))

Нина Климович

Любой спор бессмыслен, если он не пользуется реальными аргументами и не призван прийти к взаимопониманию....

То
Тоха

Сама поняла, что сказала?

Нина Климович

Конечно) Если спорить ради того , чтобы доказать свою значимость, то ваш метод может и сработать. Если спорить для того , чтобы найти истину, - не работает.Обосновала- И ЧЁ?)))))))

То
Тоха

😁 😁 😁 😁...вот именно и чё?

То
Тоха

😁 ✌️

Нина Климович

Благодарю- пришла в себя)))))

Medvedrus Иванов

Это значит,что с тобой ни кто "по понятиям" не разговаривал.А то,что ты озвучил,это для дворовой гопоты.

Лидия Куркина

если сможешь использовать их, не всегда люди в подчинении у тебя. выиграть спор и нажить неприятности

Ма
Малинка

Всегда считала, что спорят не для того ,чтобы выиграть, а для того, чтобы узнать истину темы.

Кр
Краснодарский

Согласен) в лоб дать тоже как вариант если заканчиваются аргументы🤔😁

Сестрица Алёнушка

Не выиграть спор, а гарантировано потерять к себе интерес оппонента.

ОК
Ольга Копылова

ну если в запасе только 33 слова из запаса Эллочки Людоедки,тогда ,ДА!

С(
Святослав (Лариса)

А кому он нужен? Мне таких людоедок Эллочек" или шпаны даром не надо

Игорь Уласевич

Технологий манипулирования много. А как же истина или она не нужна?

ОК
Ольга Киселёва

пословица у нас есть по этому поводу, надеюсь напоминать не надо)))))

Виктор Кропивко

так можно выиграть у слабого умом или показать что сам слаб

Ел
Елена

Ага, выиграть. Такие вопросы наивысшая степень тупизны.😂

То
Тоха

И ваша реакция на них подтверждает вашу недалекость от этой степени)

Ел
Елена

Адекватная реакция.

Олег Сорокин

Можно. Если до этого не будешь послан после таких фраз 😁

Галина Алекс.

Беспроигрышный набор отупляющих оппонента вопросов.

То
Тоха

Обоснуй.

Галина Алекс.

Вы уже ,постарались. Нечего добавить.

То
Тоха

😁 😉 ✌️

Ольга Мельникова

Я ещё поднимаются одну бровь и вопрошаю: " ПЫРЫВЫДЫ?!"