Надя Надюша Капралова

🤔???))))) Ну неприятно конечно, когда общаешься с бабой, а она потом оказывается умной

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнился интернетовский рассказ. Как один студент 2-го курса влюбился в одно первокурсницу. Но всё время смущался объясниться. И однажды, когда он играл в шахматы (2-й разряд), она проходила мимо и заинтересовалась.
- А если я выиграю, решишь нам алгебру?
- А если я?
- Ну... тогда... я тебя поцелую.
Сели играть, она быстро теряла фигуры и он выиграл довольно легко. Она смутилась, предложила зайти в отдельную комнату и подарила долгий поцелуй. После этого они пошли вместе гулять, а через месяц подали заявление в ЗАГС.
А через год он узнал, что она мастер спорта, чемпионка Саратова по шахматам.

Viktor Dratch

Почему?...во время даст пиньком под зад, благодарить надо за то, что другие не увидят какой ты придурок на её фоне. Всегда найдётся полуумная для полуумного ...и создаться полноценная умная ячейка общества.

Valentina

А ,зачем это показывать,у мужиков это не ценится.Когда мой муж учился в институте,я ему делала контрольные по математике,в итоге он всем говорил,что сдал сам.

Владимир

быть умной это обязанность женщины. Одна из ключевых способностей женщины это нести знания в род и быть наставником и тренером для детей.

Шухрат Файзиев

На востоке за девушку с высшим образованием калым меньше дают или вообще замуж никто не берёт.

Вадим Решетняк

«Я его ударила за то, что он утверждал, будто пьёт самогон, а сам уже выпил литр водки».

Южный Кот

самое неприятное что потом)))если бы сразу то и не связывались бы...)))

Св
Светлана_Светлана

Какая б умная не была, все равно дурой назовут , чтоб самоутвердится

Се
Сергей

А что с глупой должно быть приятнее? И о чем можно будет пообщаться?

Улугбек Хаков

Не с бабой а с девушкой а то что она умная это на пользу обоим !!!!!!!!!!!

Бабайкин Юрий

Для ума найдётся компания...а с дамами общаемся для другого👆🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

А есть тут такие? Познакомишь, так хочется потрепать ее щечку

Сергей Владимирович

Типа -« Какая светлая и умная голова! И такой дуре досталась»

Михаил Тымчук

Ничего подобного! Умная женщина для мужчины подарок судьбы.

Светлана Васильева

Баба должна быть умной в меру , больше нужна адекватность....

Лариса

Удобно, если дура, тогда любой на её фоне - Ломоносов!)))))))))

Ашот Акопян

Когда гонятся за остроумием, ловят порой лишь глупость.

Георгий Меньков

Все бабы по своему умны, только запросы у всех разные...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

С УМНОЙ БАБОЙ ЛЕГЧЕ ИДТИ ПО ЖИЗНЕ ЕСЛИ МУЖИК МУДРЫЙ

Eugene Polli

Извини, не общаюсь с тобой - не хочу неприятностей..