Светлана Дикая

Какого цвета у меня глаза?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

о%#тельно-п#*дато-Иб@нутого 🖼

Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.
🖼
К людям наш подход формален,
мы диагноз лепим лихо,
человек паранормален —
а его ругают психом.

Среди планет — меня простите, циника —
смеша чертей и Бога веселя,
летит психиатрическая клиника,
известная в языцех как Земля.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А можно еще было б задать и такой вопрос: какого размера у меня сиськи (или задница)? Ну иль хотя б про собственный вес – тогда точно можно было бы сказать: ведьма или самозванка. На аве ведьма на метле..
Ответы интересней были бы…

Виктор Лазарев

КАКОЙ ЦВЕТ ПО НРАВУ
Спросила Дама среди лета:
- Глаза люблю какого цвета?
- Я предпочтение отдам
Закрытым негою глазам.
Ещё есть вариант примерный: Солнцезащитного, наверно?..

Светлана Дикая

Наверно)

Vusal Qasanov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) одна женщина мне сказала однажды что посмотрев на меня может сразуже определить размер моего члена ))))))) вы мне ее напомнили

Константинов Владислав

Не знаю, но, судя по тому, что цвет кожи у вас белый (и загар на ножке его не скроет), по антропологии, у вас, скорее всего, серые или голубые глаза.

Константинов Владислав

Тогда не знаю.

Светлана Дикая

Карие)

Константинов Владислав

🙂 Ясно. Мне карие нравятся)

Sef Lecantante

я знал девушку,танцевала в баре,стока денег просадил там,карие,поздний закат.утонить в её взгляде,готов поспорить что у тя такие))

Sef Lecantante

уже почти)))

Sef Lecantante

давай номер,обещаю не надоедать...)....есль конечно хочешь

Светлана Дикая

Как понять уже почти? Подъезжаешь? Давай завтра, мне уже так вставать не хочется

Sef Lecantante

)))) его звали мамад аль-фаиз,знаный воин....лааан завтра так завтра...

Светлана Дикая

Первое мне не очень понятно)

Борис Бабкин

Ну... Если ты осознаёшь себя как пэри, то глаза должны быть чёрными. А так, какие контактные линзы поставишь, такие и будут.

Светлана Дикая

Спасибо и вам)

Борис Бабкин

Дарите людям радость и жизнь ответит вам тем же... Скорее всего...

Светлана Дикая

Стараюсь)

Борис Бабкин

Удачи.

Светлана Дикая

Взаимно)

Нико Нико

Однозначно это черные глаза. В фото Вы хорощо покозали свои глаза невозможно незаметить какой цвет вашего глаза.

Светлана Дикая

Да нет)

Нико Нико

Как Вы думаете Вы бы подирили бы мне свои неповторимый горячий и вто время нежный поцелуй? Толька будбте честный

Светлана Дикая

Не могу знать

Нико Нико

Прикрастный ответ...

Надежда Кандаурова

..А ТВОИ ГЛАЗА,ЦВЕТА ВОДКИ..НА МЕНЯ ГЛЯДЯТ БЕЗ ОХОТКИ... А В ТВОИХ ГЛАЗАХ ПО ПОЛЛИТРА..ОТНОШЕНИЙ НАШИХ ПОЛИТРА..:)

Надежда Кандаурова

НУ Я ЖЕ ЗНАЮ!:)

Светлана Дикая

Конечно

Cергей

ах эти черные глаза меня пленили, и не забыть их никогда твои глаза, ах эти черные глаза меня сгубили....)))

Irina Streltsova

Ну если на аву поставите глаз можно будет вам ответить на ваш вопрос. А. По губам ну никак не определить

Светлана Дикая

Надо угадать)

Михаил Челозерцев

Зеленные, у каждого есть немного зелени в глазах исходя из высказывания народного про этот цвет

Анатолий Володин

От вашего цвета глаз ни чего не меняется.
Если они тупые поменьше смотрите противнику в глаза!

Светлана Дикая

Хорошо

Игорь Васильевич

Карие.., ответить было мне не очень сложно.., ведь в интернете посмотреть на Ваши фото можно... 🙂

Светлана Дикая

Молодец)

Игорь Васильевич

МолодЕц, да жаль не мОлодец... 🙂

Aleksandrъ

У тебя их вообще нет .походу в младенчестве оставили без присмотра и глаза склевали вороны .

Witch

Етить! Вот это фантазия....

Зина Гулиева

У беды глаза зеленые,не простят не пощадят.С головой иду склоненною,виновато прячу взгляд.

Зина Гулиева

Это я просто.в голове крутились эти строки.))

Светлана Дикая

Знаю тоже такую песню)

Aleksandrъ

За твоими накаченными носорогскими губами невидно глаз . Но думаю цвет точно ни арийский

Светлана Дикая

наверное

Сергей Радиевич Фасулати

Черные. Так на портрете. Вижу, что цветопередача там правильная, раз у кота глаза зеленые.

Witch

Это картинка с интернета

Иг
Игорь

У вас глаза как озера, одно как Иссык-Куль, другое - Байкал, одно глубокое, а другое синее

Светлана Дикая

Мммм

Елена Евтушенко-Коваль

))) в зависимости от окраса шерсти и породы 😄... хотя есть исключения.....типа альбиносов

Елена Евтушенко-Коваль

ну вот!!!))))) придётся тебе купить зелёные линзы, чтоб я была права

Светлана Дикая

Ага))

Елена Евтушенко-Коваль

))))прикидуешь.......глаза - хамелеоны 😄.....для меня - зелёные, для кого-то серые, на самом деле - карие....супер!!!

Светлана Дикая

Да, класс)))

Владимир Кваст

А я думаю что, у тебя карие глаза и то это коричневые. Или нет. А у меня коричневые.