ست
ستانيسلاوس

Бывает время, когда ты прекрасно обустраиваешь своё одиночество, и оно становится верным твоим другом, надёжно защищая от тех, рядом с которыми тебя преследует уже совсем другое одиночество - горькое, неразделённое, холодное до хруста безжалостных льдинок в душе...
И бывает другое время...Совсем другое...
Время, в котором рядом оказывается по-настоящему живой человек...
И по-настоящему твой...И важным становится только вот это-беречь и отогревать...

Ответы
Никифоров Валерий

Только потому, что смерть подкарауливает нас, мир является неизмеримой загадкой. У тебя осталось мало времени и совсем не осталось для ерунды. Отличное состояние! Я бы сказал, что лучшее, на что мы способны, проявляется тогда, когда мы прижаты к стене, когда мы ощущаем меч, занесённый над головой.

Галина Доценко

Горько, когда отогрев чью-то душу в одночасье вдруг становишься просто "очень хорошим человеком"

Галина Коровина

Об этом только можно мечтать, а мечты мои не когда не сбываются, обустраиваю своё одиночество.

Галина Мазяркина

Разное бывает в нашей жизни, и хорошее и плохое, нужно все пережить и со всем справиться.

Мира Донна

это, если повезет, поскольку и в первом и во втором случае это не совсем одиночество

Ирина Козлова

Вы очень хорошо формулируете. И, главное, верно. Лучше не скажешь.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Ирина Рудакова

Романтично...классно подмечено. 👍👍👌👌

Надежда Шустова

когда ,оно уже наступит -это другое время?

Ирина Пахмутова

Беречь и отогревать, как хорошо сказано.

Ле
Лена

Тебе просто кроме нее никто не нужен....

ست
ستانيسلاوس

Я 29 ей послал букет, 15 роз и еще кое что, о чем знали только мы... Она все получила, и написала в Вайбере:Это ты? Потом позвонила и спросила, Стас, это ты прислал?

Ле
Лена

Ну ведь приняла и написала же...значит неравнодушна

ست
ستانيسلاوس

Дело то не в этом...Просто есть еще кто то, раз спросила...

Ле
Лена

Может быть...

ست
ستانيسلاوس

Вот так

Лилия

вы похоже с таким человеком рядом?

ست
ستانيسلاوس

У Вас просто написано Уфа)

Лилия

а вы откуда?

ست
ستانيسلاوس

Ниж.Новгород

Лилия

поняла,там красиво1

ست
ستانيسلاوس

Город старинный

Ирина Ефремова

👍👍👍🍷🍷😉

Ирина Ефремова

👍👍👍🍷🍷😉

И*
Ирина ***

Вы счастливы в личной жизни?

ست
ستانيسلاوس

Время не лечит...

И*
Ирина ***

Лечат другие люди

ست
ستانيسلاوس

Ну у меня пока нет такого человека...

И*
Ирина ***

Со временем появится...вы общительный человек

ست
ستانيسلاوس

Я не хочу другую...

Николай Шляхов

👍👏🤝🍷

Та
Татьяна

Замечательные мысли

Марат Шелгунов

Второе время, лишнее

Леди Мила

👍 хорошее время

Любовь Авдеева

Прекрасно сказано!

Лидия Куркина

Что то в этом есть