Victor Charyev

- Я хочу, чтобы жемчуг, который мне надо надевать в первом
действии, был настоящим, - говорит капризная актриса.
- Хорошо, будет настоящий, - отвечает, ухмыляясь, директор. -
Все будет настоящим - и жемчуг в первом действии. и яд в
последнем.

Ответы
Галина Николаева

это из какой то оперы...

Victor Charyev

В московской компании образованная дама рассказывает:- Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес - и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни се - ну она обманутому мужу все выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:- Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям все по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!Пауза.Образованная дама:- Я вообще-то сюжет оперы Масканьи "Сельская честь" пересказывала.

Галина Николаева

и это похоже .сначала я повелась на историю семейную. ну. в конце прояснилось

Ирина

👍 👍

Victor Charyev

😀

Марина

🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂