Udarist Muz

🤔а почему , начало тянуть 🤔жить МУЖЧИНУ С ДЕВУШКОЙ И ДЕВУШКОЙ 😳ЧТО НАЧАЛАСЬ ЖИЗНЬ🤗😅🤣😂ГАРЕМНАЯ ДЕВУШКА С ДЕВУШКОЙ И МУЖЧИНА🤗? С НИМИ

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Ахулиибён? Ах у дуба ах у ели - это унтер дэн линден! Кандай - якши!?

Алиса Лиса

Знаешь, мой тоже предложил тут недавно так сделать

Udarist Muz

😃да 🤔и что ты ответила? А с 😉чего он так решил🤗

Алиса Лиса

У меня интересный цикл. 10 дней красные флаги и до дня за 2 я не то что не хочу, но не могу интимом заниматься, просто потом будут жуткие боли во время менструации и после нее тоже 2 дня не могу. Итого 14 дней при периодичности 28 дней. То есть по сути 14 дней всего остается. А орально ему не всегда достаточно. Кто уже он работает 5 суток через 5. Итог: 7 максимум 10 дней интима в месяц. Поэтому то и возникло такое предложение

Udarist Muz

🤔не ну там 😉влюбиться можно🤗же 🤷‍♂️а я про Другое😌

Алиса Лиса

Любит то он меня

Udarist Muz

😅пришло в ГОЛОВУ 😳А ТЫ НЕ ПОДУМАЛА , ЧТО У НЕЁ ТОЖЕ САМОЕ МОЖЕТ БЫТЬ🤔И КАК 3 🤣ТРЕТЬЮ 😳ЗАВОДИТЬ А У ТРЕТЬЕЙ ТОЖЕ 🤪И КАК?

Неукротимая Королева

Ты хоть сам понял чего написал?

Неукротимая Королева

НУ ЖМЖ а ты М

Udarist Muz

🤪ну да и?

Неукротимая Королева

еще одно трепло.

Udarist Muz

🤔чу🥱ты про чу

Udarist Muz

🤣СХОДИ К ВРАЧУ

Максим Jw

Русский речь тебя покинуло 😉

Udarist Muz

😳ага🤣точняк🤪

Та
Татьяна

Он не уверен в себе. Слабак.

Udarist Muz

🤔почему🤗с 2 умя девушками🤪на оборот супер😌

Та
Татьяна

Он не может построить отношения с одной и отвечать за них. Слабак. Тряпка-потаскушка.

На
Наблюдатель

них не понятно

Udarist Muz

😳да 🤔вроде 🤪по РУССКИ НАПИСАНО😅

На
Наблюдатель

🖼около

Udarist Muz

🤣ага🤪

Михаил Михайлович

.