Ле
Лена

как избавиться от двойственности своей натуры? когда тянет и к одному, и к другому. когда во всем какая-то каша. не человек, а лохмотья по ветру

Ответы
Артемий Мацнев Z

Научиться расставлять приоритеты и отдавать предпочтение более полезному.

Робот Вертер

Попробуй с обоими переспать разок-другой. Говорят, помогает здорово.

Alex Sher

Инфантильность, хочется оставаться беспомощным ребенком подольше

Роман Смирнов

задай себе вопрос ? кого ты любишь ? от кого хочешь иметь детей ?

Ле
Лена

сомнения. я как ребенок, который мечется между двумя взрослыми. когда была с одним,вспоминала другого. сейчас выбрала , но опять того вспоминаю

Ни
Нигеральбинос

ведение дневника и капитуляция перед своим недостатком

Ольга Макеева

Чудненькое свойство личности, у меня тоже так бывает.

Ле
Лена

ерунда какая-то)

Ольга Макеева

Желания человека могут быть в невежестве, в страсти или в благости. Надо уметь ставить себе диагноз и делать правильные выводы.

Ле
Лена

просто с тем человеком было хорошо.

Вл
Владимир

не избавляйся.. пустьоба обрабатывают.и финансируют.

Ma
Maria

Завести дневник. И письменно разобраться в себе.

Ле
Лена

спасибо

Ma
Maria

Поможет

Светлана Ли

Вот свезло, так свезло. Аж 2, и оба притягательны

Ге
Геннадий

Она хочет написать, что скучает.

Светлана Ли

Да я не про неё уже

Ге
Геннадий

Предупреждать надо...

Светлана Ли

Извините

Ге
Геннадий

Пожалуйста.

Виктор Ш

Разбавьте концентрацию и остынете совсем.

Ле
Лена

совершила ошибку,вернувшись к бывшему мужу

Виктор Ш

Может и ошибка, но скорее всего вы поступили правильно!

Ле
Лена

так правильно,что хочется сбежать.

Виктор Ш

Это пройдет!
Вы же вернулись.
Наверно были основания!

Василий Непомнящий

Если не человек, то уже ничего не поможет

Господин Дроссельмейер

У вас день рождения какое число месяца?

Ле
Лена

Господин Дроссельмейер

Даже расслабьтесь и не парьтесь, всю жизнь так будет. Ваше число 2, и оно предполагает двойственность и раздвоение. Сделайте из этого свою изюминку.

Ле
Лена

нашлось объяснение)

Господин Дроссельмейер

Верьте мне, у меня день рождения 2 числа, сужу по себе.

Ле
Лена

тоже такая ерунда, значит

Nikola Mahkov

-не согласен,новыбирать надо!!!--😀

Фи
Фигаро

никак...отдаться на волю волн.

Ле
Лена

изменять точно нет

Фи
Фигаро

это не измена...это люббоффффффффффф

Ле
Лена

ха

Си
Силвер

5% людей абсолютно полигамны.

Ле
Лена

плохо(((

Си
Силвер

Это как цвет глаз или волос. Ни плохо, ни хорошо. Просто есть и фсё.

Ге
Георгий

Видимо попадаются всё не те.

Ar
Arkadij

Всё познаётся в сравнении.

Света Дмитренко

вот и ладненько-кайфуй

Евгений Бриг-Снежин

." каждая разведенная женщина говорит: бил, пил, изменял. Но они никогда не говорят, что стояло за тем, что мужчина начал пить, бить ее и уходить к другой. На вопросы - "Зачем ты тогда его выбрала?", они отвечают - "По началу он был нормальным." Тогда задай себе вопрос - Что ты сделала с нормальным мужчиной, что он начал выпивать алкоголь или искать тебе замену? Может дело в тебе? Но не одна женщина это не признает." Потому что возле умной женщины мужья умнеют, а возле глупой женщины тупеют

Людмила

Натура мечтательная...

Евгений

Сразу обоих хотите

Ле
Лена

неа