Некто Из ...

Душа - это Дух Божий, и Дух Божий живет в храме сердца, этот храм может быть закрыт или открыт. В жизни есть вещи, которые открывают его, а есть, которые закрывают. Вещи, закрывающие сердце, это те, что противоположны любви, терпимости и всепрощению, такие как холодность, горечь и злая воля, а также мощный элемент двойственности. Мир сегодня гораздо более печален, чем когда бы то ни было, кажется, что человек всяческими способами идет от плохого к худшему, и все же считает, что развивается. Это не недостаток организованности или цивилизованности, этого всего в достатке. Чего ему недостает, так это выражения души. Он закрывает двери перед своими ближними, закрывает храм сердца и этим держит Бога вдалеке от себя и других. Нация встает против нации, раса против расы, религия против религии. Поэтому сегодня как никогда раньше необходимо осознание этой философии. Нам не надо, чтобы все религии стали одной, или все народы, так не будет никогда. Но что нам необходимо?

–2
Ответы
Виктор Орлов

Душа человеческая находится всегда с человеком и оберегает от различных неожиданных случаев. Как умеет. Душу нельзя не кому отдавать. Человек без души уязвим и в любое время отправится к психбольницу.

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Leonid Tsigelnitski

Созерцания прошлого дало осознание того что конфликт был есть и будет.Наверное это плохо но возможно неизбежно.Сердце всего лишь малая часть большого организма подчинённые разуму.

Leonid Tsigelnitski

Человек часть природы и ведут его туда же куда и всё живое.Возможно человек не первое тупиковое направление.

Некто Из ...

Не нужно тешить себя фантазиями, что истине и лжи, свету и тьме, самоотдаче и эгоизму будет дозволено сосуществовать в доме, посвященном Божественному. Трансформация должна быть интегральной, а потому интегральным – всеобъемлющим – должен быть и отказ от всего, что ей противостоит.
Шри Ауробиндо

Leonid Tsigelnitski

Как показали законы природы не интегральный а дифиренциальной по скольку разделяет виды исключает переходную стадию их происхождения.

Некто Из ...

Какой природы?

Leonid Tsigelnitski

Земной природы которая создаёт виды жизни на Земле.

По
Потёмкин.

А храм сердца кровавый храм или насос перекачки крови тот кто храмом считает серце, а сердце это прах поклоняется праху. И тому не к Бога, а к сатане.

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

По
Потёмкин.

Что сделал сатана он подменил Душу от Бога сердцем от праха, то есть вы верите не в Бога, а в сатану и помните Душа и тело одним целым быть не может, Душа вечна, а тело прах. Что такое любовь? У вас людей это универсальное чувство - Люблю жену, люблю детей, люблю пожрать, люблю бухать, люблю рыбалку, люблю деньги - разве это любовь? Конечно любовь от сатаны. Вы люди давно утратили чувство любви от Бога и у вас любовь только от сатаны. Доказать просто - Что такое любовь настоящая? (Ответ имеет одно определение для всех так как любовь Дар божий.) Вы знаете это определение? Нет. А не зная этого определения любить невозможно.

Геннадий Зернов

Душа это совокупность свойств тела, и чем развитие эти свойства тем совершеннее человек, вот что нам надо, а не всякая религиозная хрень.

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Макс Янов 🇷🇺

Нам необходимо осознать, что Бог- это мы сами. Именно мы создаём Мир вокруг себя таким, каким мы его видим. А не наоборот.

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Макс Янов 🇷🇺

Сохранил ссылку. Почитаю на досуге.

Остап Бендер

И тебе добрый вечер дорогая. Опять библию проповедуешь? Понимаю. Работа такая. И тебе любви!

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Остап Бендер

у вас много любви? Когда к вам рашистские ракеты на головы летают?

Ми
Михаил

Увы издержки городской цивилизации, дорога в никуда...

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Акира Куросава

где эта чёртова дыра . кто ее видел . иди на меня ...

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Акира Куросава

Сяо Я Ма.

Никифоров Валерий

Че , реально еврейский бог живет в храме сердца ?

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Андрей Заруба

Отвергнуть костыли которые зовутся религией?

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Андрей Заруба

Да причем тут бог. Верить убийце детей не надо.

М.
Миро... .M.

Религия-это бизнес...Поэтому то они и разные.

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

М.
Миро... .M.

служить надо себе ,а не идолам.

Некто Из ...

Себе - это кому же?🥳✋

Konrad

да перестааань нннааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Konrad

ну вот чтоо с тобой делать???

Konrad

......вроде и человек нормальный......

Яду Хари

Сознание Кришны всех обьединяет

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Володя Серик

Что у вас находится в Душе?

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Володя Серик

Очень старая информация. Богов давно уже нет.

Вл
Владимир

Людям необходима Любовь!!

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Вл
Владимир

Воистину!

Роман Смирнов

справедливость ❗

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Вл
Владимир.

🤝

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Ваняя Иванов

..

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)

Ан
Анфиса

.

Некто Из ...

Но что нам необходимо, так это неделимый прогресс, нам надо самим стать примерами любви и терпимости.
Разговаривая об этом, споря и обсуждая, мы не достигнем этого, но с помощью самореализации, с помощью того, что сами будем должными примерами, отдавая и принимая любовь, демонстрируя в каждом поступке нежность, участие и желание служить во имя Бога, в котором мы все можем объединиться вне узких границ рас или верований.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_20.htm
)