Ва
Вад

Что можно сказать о двойственности психологов, психиатров? Они тоже люди? Тоже подвержены психическим заморочкам? Есть у вас такие примеры?

Ответы
Ка
Катя

Думаю, что психология это разбирательство и решение проблемы и для каждого индивидуально. Но как это возможно с сотней людей? Специалист по трафаретам

Ва
Вад

а как же без трафаретов? в любой дисциплине свои выявленные трафареты, которые работают

Толя Попов

это......садомазохисты.......ментальные.........сами на гграни ...безумства

Ве
Весна

Там нужна не двойственность. А великое мастерство характера.

Ва
Вад

Недавно посмотрел об этом фильм. "Псих" называется. Там у ведущего психоаналитика были собственные психические проблемы.
А ещё вспоминается психиатр-людоед из фильма "Молчание ягнят", который помог следовательнице поймать другого маньяка.

Ве
Весна

Помню, мощный фильм

Галина Мазяркина

С ними не общаюсь....

Нина Яблонская

есть. сама такая.

Нина Яблонская

терпим.

Ва
Вад

Вы просто не знаете невероятных историй, которые здесь происходят. У вас на работе никому и присниться такое не может. И в кино нигде не увидят. А вы просто по серенькой скучной поверхности здесь пробегаетесь.

Нина Яблонская

пошли загадки. Думаю мы все тут серьезные люди, но в силу усталости иногда можем просто говорить ни о чем.

Ва
Вад

я пошутил, конечно, но в доля правды в моих словах есть

Нина Яблонская

я все нормально воспринимаю, меня уже ничем ни удивить.

Се
Сергей

Розенбаум