Ви
Викинг

Какой брак крепче по любви,по расчету или просто не зарегистрированный?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Всякий брак обречён , если искренние и светлые чувства , и у вас много общего - им брак не нужен . В наше время гос. машина на всём делает деньги , за регистрацию плати , за развод плати , похороны вообще в частное ведение отданы . Вы может обратили внимание , в ВОВ регистрировали бесплатно , но суть не в этом , если между двух бездна , необдуманность наивность , пустота - то не склеит ни какой институт , ни ЗАГС , ни церковь , не имущество , ни дети .

Николай Серегин

Крепость и продолжительность совместной жизни не зависит от формы взаимодействия)))) Регистрация брака нужна только для юридического обоснования тех привилегий, что дает совместное проживание, по расчету- это вообще купля продажа, а не брак, так что крепче брак тогда, когда есть духовное родство, одинаковость взглядов и мнений на окружающий мир.

Александр Пономаренко

КОГДА С РАБОТЫ БЕЖИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВОЮ ЖЕНУ И ОНА СПЕШИТ ДОМОЙ ЧТОБЫ БЫСТРЕЙ ОКАЗАТЬСЯ РЯДОМ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ. КОНЕЧНО РЕГИСТРАЦИЯ НЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, А ПО РАСЧЁТУ... А КАКОЙ РАСЧЁТ ? ДЕНЬГИ, СЕКС, ЧТО ? У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ЗАМОРОЧКИ, СВОИ ВКУСЫ, СВОИ ПРИВЫЧКИ, ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС , РАСЧЁТЫ НЕ ВСЕМ НРАВЯТСЯ.

Маргарита Чусовитина

По рпасчету....Любовь, если в нее не вкладываться, проходит, может наступить момент деоьма, а его нормальный человек терпеть не будет. Расчет оправлан, за него деожаться, потому, что оба зависимы. Не зарегестрированный не дает никаких гарантийЮ так удобно, одно приемущество - с разводом не париться.

Не
Незнакомка

Не зарегистрированный это вообще не брак, сожительство или проживание в блуде это называется и считается большим грехом, женщина оскверняется такими отношениями и сильно понижает себе самооценку, крепкими такие отношения не будут точно. По любви прекрасен брак, по расчёту тоже неплохо)

Не
Незнакомка

Поздравляю, распишитесь обязательно. Счастья вам 🌹

Ви
Викинг

Мы 7 лет в браке

Не
Незнакомка

В сожительстве и если бы это вас не беспокоило, то и вопрос не возник бы

Ви
Викинг

Нет мы официально расписаны 7 лет а вместе 16 вообще-то

Не
Незнакомка

Поздравляю вас, тогда всё прекрасно 🌹

Fenix🇱🇹

Вы так хотите людям доказать что сожительство есть брак , что сами не можете это принять, что это не так , когда вам люди говорят что как бы вы там не считали , но сожительство к браку никакого отношения не имеет , вы вспоминаете сколько лет прожили и что это любовь .

Ви
Викинг

Мой муж изначально к этому серьёзно отнесся

Fenix🇱🇹

Вам повезло

Ви
Викинг

У меня подругу муж бросил и ушел к любовнице и сейчас даже алименты не платит

Ви
Викинг

Ну да мне очень с ним повезло я ему это всегда говорю ты мое чудо

Fenix🇱🇹

Хорошо

Олег Челноков

Любовь пропадает в семейных буднях, расчет исчезает с недостатком средств,совместное проживание завершается первой изменой. Что остается? Привязанность.

Ви
Викинг

Я по любви

Олег Челноков

Ну и попутного ветра,вам в пути.

Ви
Викинг

Спасибо

Александр Голубев

По расчету, а незарегистрированный это не брак, а браком он становится при возникновении юридических коллизий, типа кому то надо доказать что брак был.

Василий Стеклов

По расчету самый крепкий брак. Незарегистрированный брак имеет "подводные камни". Нашей семье такой брак обошлось примерно 700 тыщ рублей.

Василий Стеклов

Дай того Бог.

Ви
Викинг

Так и будет мой муж замечательный

Василий Стеклов

Еще раз пожелаю: дай Вам Бог - чтобы у ваших близких не было никаких проблем из-за отсутствия регистрации брака.

Ви
Викинг

Мы если что в браке

Василий Стеклов

Будьте счастливы!

Алекс Леконцев

Конечно по расчету. Ты же знаешь что тебе надо от этого брака и он тоже. А любовь, как правило быстро проходит и быт ее съедает

Владимир Лебедев

Любой, если он первый. А стоит развестись и потом уже не страшно разводиться всё чаще и чаще. Мне больше по любви нравится.

Александр

Любовь со временем слабеет,просто не зарегистрированный это вообще не брак,а блуд. Я,думаю,что по расчету самый крепкий.

Ви
Викинг

Это брак я 9 лет жила

Александр

Если вы жили 9 лет,то это не значит что это брак.Это сожительство.Извините,если обидел.

Ви
Викинг

Такой же как брак абсолютно

Виталина

не зарегистрированный брак - это так потрахаться. это не семья. Если мужчина не зовет женщину замуж - то она временная

Ви
Викинг

Нет у моих ззаконный отец который ждал и хотел их

Ви
Викинг

Мой муж меня звал замуж спустя год я не хотела и решила пожить так

Виталина

ну не знаю. все мои знакомые не хотели бы чтобы их сновтя и дочери жили бы так.

Ви
Викинг

У меня подруги кто были замужем все в разводе

Ви
Викинг

А мы решили не торопиться тем более что там что там одинаково

Пётр Ермаков

Лучше один раз побывать во всех видах брака, чем 100 раз услышать о недостатках и достоинствах различных видов брака

Та
Татьяна

Незарегистрированный - не брак, сожительство, блуд. Крепче основанный на взаимоуважении, подкрепленном любовью.

Ви
Викинг

Нет без регистрации тоже брак

Та
Татьяна

Нет.

Ви
Викинг

Да

Александр Горошков

Не зарегистрированный может быть и по любви и по расчёту. Но лучше по любви, даже если он не зарегистрирован!!!

Al
Ali

где души песни друг другу поют, и сердца бьются в унисон, где радость одна и печаль нипочём , где своё не ищут

Андрей Вятич

Жизнь показывает, что по расчету. Причем даже в браке по любви всегда присутствует доля здравого расчета.

Михаил Гехт

крепче по ипотеке, сто раз подумаешь, прежде, чем разводиться. А общую ипотеку без ЗАГСа не получить

Ви
Викинг

Мы и без нее обошлись

Михаил Гехт

это не средство заключения брака, это как у мины «установка на неизвлекаемость»

Странник

Тот , за которым ухаживают. А незарегистрированный это не брак, это по факту завуалированный блуд

Странник

Вы ошибаетесь, Бог не приемлет блуд и гомосексуализм: 1 Коринфянам 6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога

Ви
Викинг

Это писали люди ясно что думает бог никто не знает

Странник

Верно, это писали люди, но они утверждают что писали от Бога, движимые его духом, и этому есть масса доказательств

Ви
Викинг

Да пусть хоть что утверждают

Странник

Да, согласен, это личное дело, принимать или нет