Са
Сабрина

Сколько ты снов видишь за ночь,...и какие отрывки ты запоминаешь очень ярко. ?

Ответы
Наталья Гордеева

Сабриночка! Миленькая я за свои 62 года наверно видела много снов, но в основном вещие. Вырастила 4-х детей, вскормив грудью до 15 лет каждого, и пятого- грудью кормила- это брата, который родился в разнице у мамы в 4 месяца. 6-ро внуков, из них четверо почти до 12 лет жили со мной, а сейчас еще правнук. Особо спать наверно даже не приходилось. Но я очень счастливый человек. Закончила техникум, Институт, Академия труда и социальных вопросов в Москве, и еще- короче люблю учиться и познавать. А если лапушка! учесть, что сын первый погиб, Вторая дочь слепая родилась -12 операций, внучка слепая .... неохото писать. А мне вообще нравится сказки писать моим детям очень они нравятся. Ухахатываются!

Владимир Козлов

Очень трудно сказать сколько, а запоминаются самые яркие эпизоды, особенно, если они заставляют тебя проснуться!

Нина Гетманцева

совсем нечасто вижу сны, но однажды не могла убежать, как не старалась ( проснулась , обрадовалась ) ......

Ярослав Ненилин

где тебе хорошо,,, и ты достигаешь цели,,,,или когда падаешь в пропасть и разбиваешься!!! вот а вам?

Семён Макаров

не помню свои сны хотя они мне снятся но когда просыпаюсь все изчезает это параллельный мир

Андрей Рубцов

Разлука!!!! эту заразу я с детства терпеть не могу, а если приниться то весь день на смарку.

Андрей Рубцов

!!!!)))))))) о как

Андрей Рубцов

А что у него в руке?))

Са
Сабрина

мерси за ответ

Андрей Рубцов

Мерси боку.

Sergei Kaminski

Солнышко! Я ночью крепко сплю, и снов не помню уже очень давно, лет с тридцати.

Владимир Судаков

Есть редко сны которые запоминаются на долго и это важно остальное - бред.

Мастер

Последнее время вообще не вижу снов...или просто не помню)

Са
Сабрина

ясно

Leon Arestov

приятные и страшные.к-во не считал,это невозможно

Язва Жкт

У меня все сны цветные и яркие.Все наутро помню

Айзада Муратова

За ночь один сон вроде, все запоминаю)))

Надежда Попова

сны снятся редко,но если снятся-вещие.

Аксиния

много снов вижу,почти не помню

Зураб

смотря какие грибы ел..

Андрей Прокопьев

прошлая служба снится

Татьяна Липендина

Вообще сны не сняться

Андрей Затуло

как дано я их не видел

Константин

Ты в игры игрвешь?

Айжан

2-3, самые приятные