Миледи

небо что ли провалилось??? дождь хлещит не перестовая!!!!!!! когда погода будет???

Ответы
Игорь Козлов

У погоды нет плохой погоды!!! - не тяни одеяло на себя - и так гольный матриархат на улице!!! Пока бабы хоть немного рулят - так и будет БАРДАК во всём МИРе!!!

Миледи

бардак не от баб, а от руководителей мужиков!!!!!

Игорь Козлов

Ты когда последний раз видела МУЖИКА - там и здесь только муж чин (а)!!! - слоговое письмо = помнишь 1кл!!!

Ирина Хавронина

у природы нет плохой погоды. есть дождливая. иногда очень. по сравнению с сербией, у нас все ок (ленинград). придет и на вашу улицу праздник!

Наталья Двойченкова

Со следующего лунного месяца, то есть через две недели. На новолуние (2-3 дня до и после) если идет дождь, то он будет весь лунный месяц.

Та
Татьяна

У нас солнечная и ясная погода, слава Богу немного прохладней стало, а то дышать было нечем

Екатерина Кабанец

Сезон дождей может быть почти месяц. Но я думаю,что недельку рвать небо будки и хватит.

Евгений Лаврентьев

вот и путь хлещет.зато прохладно.привыкла под кондером сидеть.офисный планктон......

Любовь Ахромова

Все будет хорошо. Впереди целое лето !!! А лето это маленькая жизнь... 🙂

Tatiana Sokolova

Вот,вот,и я о том же!Может,кто подскажет тел.Небесной канцелярии?)))

Berdak Xalmuratov

это тоже погодаю... нет у природы,плохой погоды................ 😛 Надежда

Vera Zaharova

Все пройдет , пройдет и это . Есть время сделать домашние дела .

Евгений Зайцев

Полностью согласен с вами !!! Может попробуем заказать ??? 🌹

Маргарита Магомедова

Вы не в Индии живёте? Сейчас там сезон проливных дождей.

Миледи

что я там потеряла???? нет в россии

Маргарита Магомедова

Ясненько. А я вот жару плохо переношу.

Миледи

жару тоже не переношу, 25 самый раз

Глафира Мур

Погода-вообще жесть....ладно дождь,но холод собачачий!!!!!

Доктор Шаффхаузен

У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать...

Den Petrov

у природы нет плохой погоды, это мы капризные стали

Constantino

Попозже сделаю тебе погоду, сейчас занят немного

Constantino

Игорь Белоцерковец

Надюха!!! У нас солнце!!! Приезжай и наслаждайся)))

Игорь Белоцерковец

А ты где? подскажу как ехать!

Игорь Белоцерковец

Короче! Едешь как на москву, А там встречу!!!