Татьяна

Почему человек может любить одиночество?Я когда одна у меня даже дух от счастья захватывает.

Ответы · страница 24
Иори

А кто захватывает Ваш дух?

Иори

Я понял чем Вы в одиночестве занимаетесь, раз Вас удовольствие захватывает, а я предпочитаю получать удовольствие с женщиной, хотя конечно можно и одному

Марина

У меня тоже. И я не скучаю.

Владимир

и фанатики идейные и просто тупые - тяжелый народ и ни с каким интелектом их не победишь)))

Марина

Им этого и не надо. Я просто говорю про то, что не надо уходить в себя. Надо больше общаться, делиться с людьми.

Владимир

это по зову сердца))) есть желание быть в центре - надо быть, есть желание уединиться и поразмыслить о бытии, тоже надо отдых для души)))

Марина

Я тоже больше одиночество предпочитаю.. Мысли чище и думается легче.

Владимир

в одной поговорке как то было: Бога легче всего найти в тишине!

Зигмунд Фрейд

уединение, не надо путать

Татьяна

Мне уже объяснили ,что уединение это добровольно,а одиночество,это вынужденное состояние

Наше Благородие

Значит вам никто не нужен

Господин Дроссельмейер

Потому что надоели все!!!!

Александр Вайсгерберг

просто устаешь от людей

Александр Вайсгерберг

конечно посмотри если ты дома постоянно с людми и их много устаешь от них

Татьяна

да нет у меня официальная работа т еще свои бизнес маленькии общения выше крыши

Александр Вайсгерберг

вот сама ответила от большого числа людей устаешь

Владимир Безручко

Като Вы умный человек ...

Татьяна

Мудрый наверно ближе мне,спасибо

Владимир Безручко

... Като ...за вашу Мудрость !

В.
Владимир .

Социум вомпир личности.

В.
Владимир .

Конечно, вампир. Ошибки делать каждый вправе, сорвать запретный плод и мнимость слабости вкусить, но повторять их постоянно, способен грамотей один.

Инна

А подолгу одна бываете?

Татьяна

долго не получается день два

Инна

День-два я тоже наслаждаюсь. Даже неделю. А потом уже начинаю скучать. Может, и у Вас так? Просто нужно отдохнуть.

Жансулу Шарипова

Не всегда, одной скучно

Татьяна

да.это редкие приятные минуты одиночества.

David Shoumacher

Вы несчастный человек.

David Shoumacher

Знаете, Вы мне очень симпатичны. Именно такие женщины вызывают у меня трепет в душе, но Ваше постоянное "Я" меня настораживает. Я вижу ужасно эгоистичного человека, а это отталкивает.

Татьяна

когда я пыталась любить близких и отдавать себя без остатка.от не благодарности и жестокости ко мне.я чуть в психушке не оказалась .Сейчас я одна хотя у меня муж и два взрослых сына.я уверяю вас что любить себя это немаловажно для здоровья человека.и что бы совершить этот поступок мне потребовалось 28 лет семейной жизни

David Shoumacher

Ну ну. Я не имею права Вас учить жить. Но выскажусь ещё раз. Всё-таки лучше и для здоровья и для психики, когда любят тебя другие, не ты себя. Я взрослый человек, и до сих пор не знаю люблю ли я себя.

Татьяна

А почемувы решили ,что ваше нерешительность любить себя правельная,я же допустим этим некому жить не мешаю,но только если вас чуть чуть раздражаю

David Shoumacher

Даже не знаю, что сказать. Почему нерешительность. Любой нормальный человек себя уважает. Танечка, я ж ведь уже писал, с такими формами привлекают меня, а не раздражают. Ваш эгоизм настораживает и ничего более.

Максим Швец

Видать устала от людей

Татьяна

Много энергии отдаю при общении и близко принимаю чужие. Проблемы

Татьяна

Устраняется не умею,просто минимизирую общение

Колокольчик.

Да просто никто нервы не мотает.....Молодец,Таня! Отдыхайте.Набирайте сил.

Сергей Самылов

не в детсаду работаешь

Татьяна

НЕТ СЛАВА БОГУ ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ

Татьяна

Принимаю более одыкватный возрост,за детей всегда страшно

Ринат Гимазетдинов

вы себя очень любите...

Ринат Гимазетдинов

я люблю одиночество....люблю людей,общение,близких..просто у меня нет стадного чувства..себя я не очень балую..

Вячеслав Козловских

Один не значит одинок

Вячеслав Козловских

Если человек с Богом, то ему всегда есть с кем поговорить, к кому обратиться. Одиночество - это состояние души, а не место нахождение тела.

Кулаков Леонид

по любишь все пройдет

Татьяна

Ой не завидкю я тому ,кого полюблю

Гузель Амирханова

есть такие люди 😀

Геннадий Фадеев

Ни кто не мешает в себе покопаться.

Ма
Майра

Зодолбали все вокруг

Ко
Константин

Порой да,но не всегда

Ильдар Ильясов

Значит Вы не замужем

Татьяна

Я в разводе недавно решилась