Н*
Наталья ****

Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго.
Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился.

Ответы
Kisa Lada =))

бывают условия что вряд ли согласишься делить дом машину имущество с тем первым который не заработал и давно не муж но входит и выходит в одну с тобой дверь и..дети которые все понимают..и есть второй к которому некуда уйти...

Виктор Полянских

Всё равно, носкоин. и у первого, второго. ... четвертого и т д. не ходите девки замуж ни чего хорошего, утром встанешь . ... взглянешь и до чего в взъерошено?.🙃😌😍

Виктор Полянских

если не продана !

Нина Пантюхина

Душа вообще не продается.

Виктор Полянских

Смею возразить в наше время сплошь и рядом, в иные времена возможно!

Нина Пантюхина

Душа вообще.не продается. Искрится, нервничает бьется. Вступив с рожденья в вечный спор. За телом жалобно плетется. Грустит ругается смеется. Как неподкупный прокурор.

Виктор Полянских

Красиво!

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО не так... судьба часто дает нам шанс сделать (или не сделать) ошибку... Это проверка...

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЕРНО У МЕНЯ ТРИ БЫЛО ВСЕХ ЛЮБИЛА ( ПОТОМУ ЧИО НЕ ПОВЕЗЛО УМЕРЛИ ХОТЯ ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ )

Ильдар Набиуллин

Интересный у Вас опыт. На каком закончится Ваш выбор- на пятом?, на седьмом?

Н*
Наталья ****

20 м

Николай Ткаченко

если у вас есть двое людей то никого не выбирайте, все равно прогадаете....

Н*
Наталья ****

точно

Николай Ткаченко

даже у первого предка адама было две женщины....

Н*
Наталья ****

вот от туда и пошло

Николай Ткаченко

ну в общем да на генетическом уровне

Андрей Быков

Какие умные философские мысли.... И ведь скорее всего - правильные

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже насточертели прописные истины головой своейю соображайте

Валерий Савин

Чтобы ни случилось в любом случае лучше принять мудрое решение.

Arkadii Gurevich

ЛУЧШЕ БРАТЬ СРАЗУ ДВОИХ! ИЛИ ОДНОГО НЕ ЗВАТИТ ИЛИ ОБА НЕГОДНЫЕ

Борис Кучеренко

если бы вы любили второго то первого бы и не было

Евгений Абакумов

Конешно если первый любит понастоящему ,итд,итд

Александр Сафрин

...ещё со школы, первая любовь, несчастная....

Котэда

я еще и в запасе двух держу- мало-ли что

Татьяна Морозова

...а вдруг это испытание ...на прочность

Николай Рожков

Вы что считать только до двух можете?

Н*
Наталья ****

вот теперь я под столом валяюсь......

Николай Рожков

А вот сегодня я в вами помещусь под столом!

Н*
Наталья ****

нет уж ..спасибо...как под своим так тесно.....а под моим свободно......

Николай Рожков

Жаль!!! Забавно было бы.И очки не помешали бы

Евгений Тимофеев

не факт! были преценденты в пользу 1

Неизвестно Неизвестно

девчонки и он вас всех обслуживает

Нина Пантюхина

А Вы про что?

Неизвестно Неизвестно

он один на двоих

Нина Пантюхина

Это мужчина, моей сестры муж.

Неизвестно Неизвестно

а ты будь моей

Нина Пантюхина

А разве так бывает?

Неизвестно Неизвестно

а почему нет ты прелесть хочу стобой ласки

Сергей Поляков

В жизни всегда есть место случаю.

Елена Зуева

А лучше дождаться третьего.☺️