Фа
Фаина-Фира

Мало кто живет «Сейчас»…
В основном, все только собираются жить!..
Кто-то ждет любовь, кто-то мужа…
Кто-то мечтает о выходном, об отпуске…
Кто-то ждет праздник, зарплату или пенсию…
И вот внезапно приходит «тетка с косой» и говорит:
«Ну что, дождался, голубчик?!»🙏

Ответы
Игорь Шумейко

Исправление Законом.. Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой.. Хун-Инь 3

Фа
Фаина-Фира

ВЫНЬ- САМ- ПЕЙ

Игорь Шумейко

Хун-Инь 3-это название сборника стихов.

Фа
Фаина-Фира

ВЫНЬ- САМ- ПЕЙ - ЭТА ПРОЗА

Игорь Шумейко

Проза не спасёт человека.

Фа
Фаина-Фира

ВЫНЬ- САМ- ПЕЙ -если утром башка у тебя не болит,
не трясётся рука и кишка не шалит -
это значит, что ты - не алкашик убогий,
а - великий, могучий, бессмертный - гранит!

Игорь Шумейко

Понятно,не спасёт.

Розалия Файзуллина

Это придет ко всем...НО ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС! Живите сейчас,на дворе ЛЕТО.........Еще только середина!!! Наслаждайтесь дарами природы!🌺 🌺 💞

Yura Smirnov

это жизнь, пути у всех разные, результат один - у всего есть начало и конец. Используй время и не теряй его и шанс

Галина Алекс.

Писание говорит,живите днём сегодняшним. День завтрашний сам о себе позаботится. А мы все не верим.

Анастасия Сидорова

Всё так и есть, наверное. Даже когда живём, всё равно чего-то ждём.

Лейла *

костлявая всегда приходит ,когда ее совсем не ждешь и без спросу

Надежда Шустова

а, ты ей говоришь ну и что?вот собственно и все...🤔

Нурия Шагабиева

Грустно. Надо поэтому жить сейчас .

Да
Даша

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

На
Наталья

отсюда вывод: НЕ ОТКЛАДЫВАЙ!!!!

Лара Ларина

😂 😂 😂 грусть - печаль....

Вл
Владимир.

А ЧТО! МНЕ ЮЛЕЧКА НРАВИТСЯ.

Nikola Mahkov

тоже верно!--как иначе??...

Кумис Ербалина

Маргарита Крылова

Живите здесь и сейчас!!!

Надежда Патракова

И я такая. Все планирую

Tatiana Medvedeva

А голубчик не ждал...

Наталия Тюрина

Бывает и такое.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. У всех иак.

Ольга

👻 👍