..
.....

Женщина с юмором и самоиронией некрасивой не бывает?)))

Ответы
Наталья Громова

однозначно!!!!!!!!!красота может и немного стать бледнее, а вот юмор-признак интеллекта, который не выветривается ни возрастом, ни беременностью, ни отданным молоком и тп

..
.....

Вы тоже)

Наталья Громова

льстите

..
.....

Не умею

Наталья Громова

сочту тогда за комплимент

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки кажити народу гарно, а шо краше — ваша морда лица, истрепанни пирья, простуженна жэ, али извилини, которих под маникюром хлаз и не видати??!! )))

Га
Галина

чаще всего и бывают некрасивыми. А что еще остается? Только иронизировать и юморить о себе, некрасивой.

Наталья Силантьева

Не красивых женщин нет,каждая красива по своему.А юмор и самоирония это уже характер..

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Женщин в природе нет некрасивых, есть просто ленивые, а с юмором это редкость конечно

..
.....

Не такая уж

Ольга Логинова

конечно нет. Когда человек улыбается сам и вокруг него улыбки - разве он не прекрасен.

Екатерина Марчук

Парень сильно извинялся что не поздравил меня с 8 марта
Он так сильно любит?

Светлана Королёва

Бывает юбка длинная и титьки до пупка 😂 зато с юмором и иронией

Юл
Юлия))

Конечно) она всегда красавица и никто ее не убедит в обратном

Зинаида Бадяева

Красота - так относительна - кому -то красива ,а кому-то и нет !

Зинаида Бадяева

Но до нее еще не скоро - нет своей с огорода зелени ,своих огурчиков - не магазинных.Но при желании и сейчас можно ее делать с черной редькой и с кефиром !

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Щас в магазинах есть огурцы, зелень, редька.. Нон проблемс

Зинаида Бадяева

Окрошка конечно полезна.

Зинаида Бадяева

В саду уже много всякой зелени - молодой лук батун -например ,а с прошлого года есть и редька и черная и зеленая,а в магазинах тепличные огурцы.

Ринат Кашаев

Один социолог заметил, что вокруг хохотушек полно мужиков.

Тина Тим

Согласна,она только бывает обаятелькой и привлекательной.

Елена Шуктуева

Конечно, внутренний свет идёт от неё, это так привлекает

Тамара Власова

Согласна,и себя отношу к такой.Ведь не главное оболочка

Нина Воронина

Женщин вообще нет некрасивых...у каждой своя изюминка!!!

Любовь Золотарева

Да женщины все красавицы, просто некоторые ее прячут.

Сергей

Это редкость, такая же, как ихтиозавр в океане...😁

Михайлина Ольга

Это точно, обожаю таких - лучики в серых буднях!!!

Гога Ванин

А голая женщина никогда не кажется дурой.

Жанна Борисова

Женщина с юмором это здорово,АК и мужчина