Галина Капитанова

Высказывания моего любимого режиссёра, большого оригинала Вуди Алена из хф." Красивые люди " : " Есть вопросы, ответы на кот.лучше не знать! " " Как говорила моя еврейская мама : -- Беник! Живи каждый день так, как будто он последний. И однажды ты не ошибёшься! "

Ответы
Элвис-2

все эти фразы красиво звучат...но трудно практически осуществимы..если вы не абрамович

Галина Капитанова

Конечно! но сама суть -- оч.верная, и только с возрастом это начинаешь понимать...

Элвис-2

А толку...понимать и действовать...

Галина Капитанова

Бережнее нужно относиться к себе и к св.жизни! вот и вся премудрость.

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Никифоров Валерий

Раст Коул:
И вот я думаю: вся моя жизнь - это разрастающийся круговорот ***еца.

Галина Капитанова

Спокойная, без философских завихрений...Русскую классику люблю и читаю на протяж.всей жизни .Перечитываю с Б.удовольствием! После операции жадно, взапой прочла " 3 товарища " Ремарка! -- ситуация бвла удивит. похожей.

Никифоров Валерий

В Якутии был , в командировке , с собой был планшет , за два месяца прочитал более 100 книг ,Хотя вроде работали без выходных по 16 часов...Сейчас закачал 3000 но не зовут.... а там ни связи ни интернета...

Галина Капитанова

Есть перлы и в зарубежной литературе.Недавно с удоаольствием в бессонницу прочла " Донна Флор и 2 её мужа " Маркеса:))

Никифоров Валерий

Да , и среди русских не мало интересных авторов...

Галина Капитанова

Мои замечательные Мама с Бабушкой на летних каникулах брали детей на себя, а я во время тихого часа погружалась в нашу домашнюю библиотеку ...Отец собирал Собр.Сочиненийй русской и зарубеж. лит.- ры в 50-х гг. Издательство "Огонёк" их выпускало, а в Доме Книги можно было подписаться.Спасибо им всем!!! ЗА ВСЁ !!!

Акиф Гусейнов

мамы всегда правы жаль мы дети упорно набиваем себе шишки

Галина Капитанова

И не только!....

Галина Капитанова

Благодарю вас:))

Анатолий Кирдин

Ищите в интернете и читайте РОССИЯ ЖИВЁТ В СМКП.

Анатолий Кирдин

Извините, я плохо вижу. Мне 79 лет. Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" внедряет НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ и ЦИФРОВУЮ ЭКОНОМИКУ /компактное отображение/. Сотрудничайте с нами через Яндекс кошелёк 410014201886329 За исправленные ошибки большое спасибо.

Галина Капитанова

Хорошо, ОК

Галина Капитанова

Хорошо, ОК

Анатолий Кирдин

Галина! Вы интересная личность. Пишите о вашей профессии и о другом. kirdin-2012@mail.ru

Галина Капитанова

Благодарю.

Татьяна Фищук

А мой сын завещал:завтра это вчера

Галина Капитанова

Каждый рассуждает по своему...

Татьяна Алексеева

ха да меньше знаешь крепче спишь

Галина Капитанова

Что то вроде нашего:))).....

Фархад Исмаилов

Ваша мама - мудрая женщина...

Галина Капитанова

Это не моя мама!

Фархад Исмаилов

I am sorry! Тогда - та мама, которая это сказала.

Галина Капитанова

Естественно! Но вы даже не представляете, сколько успела сказать мне на будущее Моя Мама -- психиатр И .Всё сбылось!

Nikola Mahkov

мудро!..

Голух Игорь

😉!

Надежда Полюдина

Да.