Kalinka

Кому принадлежит фраза: «Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах»? 1. Вуди Аллен, американский кинорежиссёр; 2. Фаина Раневская, советская актриса или 3. Маргарет Митчелл, писательница? Спасибо 😀

Ответы
Kalinka

1. Аллен 😄 спасибо

Диамен

Евреи если скажут, так скажут. Однозначно это не МИтчелл. Да и Раневская о боге ничего не говорила, разве только о сексуальным либидо мужчин и женщин. Скорее, Вуди Ален. Любит он эпатировать публику своими НЕшаблонными высказываниями, тем более он знает Тору.

Kalinka

понятно. спасибо

Диамен

Вспомнили?

Kalinka

да я не сильно фильмы запоминаю, если честно 😊

Диамен

Это фильм стоит посмотреть. Я его смотрел 23 раза. А вообще, я с трудом смотрю фильмы. Они меня раздражают враньем. А вот из русских Бортко я с удовольствием смотрю, а также Михалкова до 90 года.

Kalinka

Михалкова мне тоже нра

Petroniy

А у меня было в планах изучение библии, верование в него.... спасибо кто предупредил, наверное раневская!!!??? Предупрежден- значит вооружен.

Kalinka

Аллен это

Николай

Хватит экзаменовать.Вас что больше ничего не интересует.Вы просто выставляете себя в глупом виде.Вот я знаю все.А вы,проверим

Kalinka

не надо меня проверять. проверяйте себя, если так хочется. и вопросы заодно ставьте свои. меня можете занести в Черный список, чтобы не встречаться. Прощайте и удачи! 😀

Николай

Не для ЧС вы не годитесь.ВЫ ЖЕ НЕ ХАМКА.Просто я уже вам отвечал,а от вас или да или нет.Сайт то "Обсуждай" называется

Kalinka

спасибо на этом. времени нет много писАть, успеть бы просмотреть ответы. извините. ☺️

Сэр Гунька Друг Незнайки

К сожалению , некто ОГенри, сказал её раньше всех перечисленных, а после него неоднократно повторял и Сэмюэл Клемменс.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Ну и как??? Помогли тебе твои ляхи, сынку????

Kalinka

😄

Сэр Гунька Друг Незнайки

В смысле пригодились ли ответы посторонних?

Kalinka

я ответы знаю. хочу, чтобы и люди их знали

Виктор Кропивко

пойдём от противного .. Раневская не могла, она не того склада характера ..Митчел? не думаю она про бога нмписала.. А ву

Kalinka

верно! 🌸 его еще называли Вольтером

Фл
Флюр

Богу рассказывать ничего не надо-Он знает наши мысли.

Kalinka

отлично

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Вуди Аллен, американский кинорежиссёр; ".

Kalinka

верно

Михал Фёдорович Глебов

Это из священных писаний, нашего ничего нет

Kalinka

я в нем не сильна 😊 это по вашей части вопросы

Александр Иванович Старостин

Кто бы не сказал, пусть не решает за Бога

Kalinka

пусть

Евгений Яшин

Вообще-то древняя китайская мудрость.

Kalinka

не буду спорить

Ла
Ларочка

2,права?если нет то ответ напишите.

Kalinka

1. Вуди. его еще звали Вольтером

Ла
Ларочка

спасибо,буду знать

Kalinka

отлично

Nikola Mahkov

пожалуйста....только мужик!.........

Kalinka

верно. и вам!

Nikola Mahkov

и нам! 😃

Неизвестно Неизвестно

Могу ошибаться....Вуди Аллен....

Kalinka

верно

Юрий Халуев

А Аннушка уже разлила масло...

Kalinka

вот и хорошо

Клим Коса

Не уверен, но склоняюсь к 2

Kalinka

лучше 1

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Наверное Раневская

Kalinka

Аллен

Марк

Раневская, конечно

Kalinka

Аллен

Марк

Спасибо

Kalinka

и вам за участие

Марк

!!!

Папин Друг

Вуди Ален я думаю...

Kalinka

верно. так

Дидар Букубаева

скорее раневская,

Kalinka

Аллен