Kalinka

Кому принадлежит фраза: «Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах»? 1. Вуди Аллен, американский кинорежиссёр; 2. Фаина Раневская, советская актриса или 3. Маргарет Митчелл, писательница? Спасибо 😀

Ответы
Диамен

Евреи если скажут, так скажут. Однозначно это не МИтчелл. Да и Раневская о боге ничего не говорила, разве только о сексуальным либидо мужчин и женщин. Скорее, Вуди Ален. Любит он эпатировать публику своими НЕшаблонными высказываниями, тем более он знает Тору.

Kalinka

верно. его еще называли Вольтером

Диамен

На Вольтера не тянет, но интересен. Вольтер был страшным богохульником и сифилитиком, и от того и умер в своих собственных испражнениях. Надеюсь Вуди такая судьба не постигнет.

Диамен

Люблю его фильм "Midnight in Paris"

Диамен

Midnight in Paris is a 2011 American-French romantic comedy film written and directed by Woody Allen. Set in Paris, the film follows Gil Pender, a screenwriter, who is forced to confront the shortcomings of his relationship with his materialistic fiancée and their divergent goals, which become increasingly exaggerated as he travels back in time each night at midnight.The movie explores themes of nostalgia and modernism.

Kalinka

да я не сильно фильмы запоминаю, если честно 😊

Диамен

Это фильм стоит посмотреть. Я его смотрел 23 раза. А вообще, я с трудом смотрю фильмы. Они меня раздражают враньем. А вот из русских Бортко я с удовольствием смотрю, а также Михалкова до 90 года.

Petroniy

А у меня было в планах изучение библии, верование в него.... спасибо кто предупредил, наверное раневская!!!??? Предупрежден- значит вооружен.

Николай

Хватит экзаменовать.Вас что больше ничего не интересует.Вы просто выставляете себя в глупом виде.Вот я знаю все.А вы,проверим

Kalinka

не надо меня проверять. проверяйте себя, если так хочется. и вопросы заодно ставьте свои. меня можете занести в Черный список, чтобы не встречаться. Прощайте и удачи! 😀

Николай

Не для ЧС вы не годитесь.ВЫ ЖЕ НЕ ХАМКА.Просто я уже вам отвечал,а от вас или да или нет.Сайт то "Обсуждай" называется

Kalinka

спасибо на этом. времени нет много писАть, успеть бы просмотреть ответы. извините. ☺️

Сэр Гунька Друг Незнайки

К сожалению , некто ОГенри, сказал её раньше всех перечисленных, а после него неоднократно повторял и Сэмюэл Клемменс.

Kalinka

поиск и нужный ответ - это же так замечательно 😄

Сэр Гунька Друг Незнайки

В мои годы нужные ответы полагается знать.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Ну и как??? Помогли тебе твои ляхи, сынку????

Сэр Гунька Друг Незнайки

В смысле пригодились ли ответы посторонних?

Kalinka

я ответы знаю. хочу, чтобы и люди их знали

Виктор Кропивко

пойдём от противного .. Раневская не могла, она не того склада характера ..Митчел? не думаю она про бога нмписала.. А ву

Kalinka

верно! 🌸 его еще называли Вольтером

Фл
Флюр

Богу рассказывать ничего не надо-Он знает наши мысли.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Вуди Аллен, американский кинорежиссёр; ".

Михал Фёдорович Глебов

Это из священных писаний, нашего ничего нет

Kalinka

я в нем не сильна 😊 это по вашей части вопросы

Александр Иванович Старостин

Кто бы не сказал, пусть не решает за Бога

Евгений Яшин

Вообще-то древняя китайская мудрость.

Ла
Ларочка

2,права?если нет то ответ напишите.

Kalinka

1. Вуди. его еще звали Вольтером

Nikola Mahkov

пожалуйста....только мужик!.........

Неизвестно Неизвестно

Могу ошибаться....Вуди Аллен....

Юрий Халуев

А Аннушка уже разлила масло...

Клим Коса

Не уверен, но склоняюсь к 2

Папин Друг

Вуди Ален я думаю...

X.
X.а.м.

ФАИНА НАВЕРНОЕ

X.
X.а.м.

ВОТ ЧЕСТНО НЕ ЗНАЛ Я ТАК НАУГАД НАПИСАЛ

Марина Матвиенко

Раневская.........

Александр Пястолов

А он слышит?

Kalinka

а когда все норма, то и не верю 😀

Александр Пястолов

У меня всегда ,так как проста

Александр Пястолов

Потому что нет в ней сложности нагрузки